ss x
x

Электричка № 6652 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6652 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (только 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-08-2019 11:25:00
Электрозаводская 30-08-2019 11:31:00 1 мин 30-08-2019 11:32:00 7 м
Сортировочная 30-08-2019 11:33:00 1 мин 30-08-2019 11:34:00 2 м
Новая 30-08-2019 11:36:00 1 мин 30-08-2019 11:37:00 3 м
Фрезер 30-08-2019 11:39:00 1 мин 30-08-2019 11:40:00 3 м
Перово 30-08-2019 11:42:00 1 мин 30-08-2019 11:43:00 3 м
Плющево 30-08-2019 11:44:00 1 мин 30-08-2019 11:45:00 2 м
Вешняки 30-08-2019 11:47:00 1 мин 30-08-2019 11:48:00 3 м
Выхино 30-08-2019 11:50:00 1 мин 30-08-2019 11:51:00 3 м
Косино 30-08-2019 11:53:00 1 мин 30-08-2019 11:54:00 3 м
Ухтомская 30-08-2019 11:55:00 1 мин 30-08-2019 11:56:00 2 м
Люберцы 1 30-08-2019 11:59:00 1 мин 30-08-2019 12:00:00 4 м
Панки 30-08-2019 12:02:00 1 мин 30-08-2019 12:03:00 3 м
Томилино 30-08-2019 12:05:00 1 мин 30-08-2019 12:06:00 3 м
Красково 30-08-2019 12:08:00 1 мин 30-08-2019 12:09:00 3 м
Малаховка 30-08-2019 12:10:00 1 мин 30-08-2019 12:11:00 2 м
Удельная 30-08-2019 12:13:00 1 мин 30-08-2019 12:14:00 3 м
Быково 30-08-2019 12:16:00 1 мин 30-08-2019 12:17:00 3 м
Ильинская 30-08-2019 12:19:00 1 мин 30-08-2019 12:20:00 3 м
Отдых 30-08-2019 12:22:00 1 мин 30-08-2019 12:23:00 3 м
Кратово 30-08-2019 12:24:00 1 мин 30-08-2019 12:25:00 2 м
42 км 30-08-2019 12:27:00 1 мин 30-08-2019 12:28:00 3 м
Фабричная 30-08-2019 12:29:00 1 мин 30-08-2019 12:30:00 2 м
Раменское 30-08-2019 12:32:00 1 мин 30-08-2019 12:33:00 3 м
47 км 30-08-2019 12:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6652, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 22-09-2020 00:05:00 22-09-2020 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 22-09-2020 00:55:00 22-09-2020 02:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 22-09-2020 05:02:00 22-09-2020 06:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 22-09-2020 05:47:00 22-09-2020 06:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 22-09-2020 05:53:00 22-09-2020 07:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 22-09-2020 06:11:00 22-09-2020 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 22-09-2020 06:37:00 22-09-2020 07:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 22-09-2020 06:42:00 22-09-2020 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 22-09-2020 06:59:00 22-09-2020 08:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 22-09-2020 07:14:00 22-09-2020 08:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 22-09-2020 07:19:00 22-09-2020 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 22-09-2020 07:38:00 22-09-2020 08:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 22-09-2020 07:50:00 22-09-2020 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 22-09-2020 07:56:00 22-09-2020 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 22-09-2020 08:02:00 22-09-2020 09:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 22-09-2020 08:15:00 22-09-2020 09:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 22-09-2020 08:30:00 22-09-2020 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 22-09-2020 08:48:00 22-09-2020 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 22-09-2020 08:54:00 22-09-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 22-09-2020 09:04:00 22-09-2020 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 22-09-2020 09:22:00 22-09-2020 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 22-09-2020 09:33:00 22-09-2020 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 22-09-2020 09:39:00 22-09-2020 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 22-09-2020 09:51:00 22-09-2020 10:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 22-09-2020 09:57:00 22-09-2020 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 22-09-2020 10:02:00 22-09-2020 11:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 22-09-2020 10:08:00 22-09-2020 11:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 22-09-2020 10:14:00 22-09-2020 11:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 22-09-2020 10:32:00 22-09-2020 11:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 22-09-2020 10:40:00 22-09-2020 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 22-09-2020 12:34:00 22-09-2020 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 22-09-2020 12:43:00 22-09-2020 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6722 22-09-2020 12:53:00 22-09-2020 14:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 22-09-2020 13:01:00 22-09-2020 14:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 22-09-2020 13:10:00 22-09-2020 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 22-09-2020 13:20:00 22-09-2020 14:31:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6710 22-09-2020 13:45:00 22-09-2020 14:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 22-09-2020 14:00:00 22-09-2020 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) —Ипподром (бывш. 47 км) 6562 22-09-2020 14:14:00 22-09-2020 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 22-09-2020 14:24:00 22-09-2020 15:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 22-09-2020 14:45:00 22-09-2020 15:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 22-09-2020 15:01:00 22-09-2020 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 22-09-2020 15:25:00 22-09-2020 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 22-09-2020 15:31:00 22-09-2020 16:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 22-09-2020 15:37:00 22-09-2020 16:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 22-09-2020 16:02:00 22-09-2020 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 22-09-2020 16:16:00 22-09-2020 17:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 22-09-2020 16:24:00 22-09-2020 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 22-09-2020 16:33:00 22-09-2020 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 22-09-2020 16:47:00 22-09-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 22-09-2020 17:02:00 22-09-2020 18:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 22-09-2020 17:14:00 22-09-2020 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 22-09-2020 17:20:00 22-09-2020 18:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 22-09-2020 17:39:00 22-09-2020 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 22-09-2020 17:46:00 22-09-2020 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 22-09-2020 17:52:00 22-09-2020 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 22-09-2020 17:58:00 22-09-2020 19:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 22-09-2020 18:05:00 22-09-2020 19:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 22-09-2020 18:19:00 22-09-2020 19:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 22-09-2020 18:30:00 22-09-2020 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 22-09-2020 18:35:00 22-09-2020 19:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 22-09-2020 18:50:00 22-09-2020 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 22-09-2020 18:56:00 22-09-2020 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 22-09-2020 19:07:00 22-09-2020 20:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 22-09-2020 19:25:00 22-09-2020 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 22-09-2020 19:32:00 22-09-2020 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 22-09-2020 19:38:00 22-09-2020 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 22-09-2020 19:57:00 22-09-2020 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 22-09-2020 20:04:00 22-09-2020 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 22-09-2020 20:30:00 22-09-2020 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 22-09-2020 20:39:00 22-09-2020 21:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 22-09-2020 21:06:00 22-09-2020 22:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 22-09-2020 21:15:00 22-09-2020 22:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 22-09-2020 21:22:00 22-09-2020 22:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22-09-2020 21:35:00 22-09-2020 22:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 22-09-2020 21:46:00 22-09-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 22-09-2020 21:59:00 22-09-2020 23:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 22-09-2020 22:12:00 22-09-2020 23:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22-09-2020 22:27:00 22-09-2020 23:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 22-09-2020 22:50:00 23-09-2020 00:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 22-09-2020 23:18:00 23-09-2020 00:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 22-09-2020 23:43:00 23-09-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search