Электричка № 6652/6651 Узловая-1 — Алексин: расписание на сегодня и завтра

31 января 2017
177
0

Расстояние между станциями Узловая-1 и Алексин 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Электричка № 6652/6651 Узловая-1 — Алексин находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узловая-1 — Алексин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узловая-1 — :: 31-01-2017 07:10:00
Узловая-2 31-01-2017 07:23:00 1 мин 31-01-2017 07:24:00 14 м
Дедилово 31-01-2017 07:30:00 1 мин 31-01-2017 07:31:00 7 м
Оболенское 31-01-2017 07:39:00 1 мин 31-01-2017 07:40:00 9 м
Шварц 31-01-2017 07:43:00 1 мин 31-01-2017 07:44:00 4 м
Шат 31-01-2017 07:51:00 1 мин 31-01-2017 07:52:00 8 м
318 км 31-01-2017 07:56:00 1 мин 31-01-2017 07:57:00 5 м
Присады 31-01-2017 08:01:00 1 мин 31-01-2017 08:02:00 5 м
313 км 31-01-2017 08:05:00 1 мин 31-01-2017 08:06:00 4 м
309 км 31-01-2017 08:11:00 1 мин 31-01-2017 08:12:00 6 м
Криволучье 31-01-2017 08:18:00 1 мин 31-01-2017 08:19:00 7 м
Тула (Ряжский вокзал) 31-01-2017 08:27:00 2 мин 31-01-2017 08:29:00 10 м
Плеханово 31-01-2017 08:38:00 2 мин 31-01-2017 08:40:00 11 м
Некрасово 31-01-2017 08:46:00 1 мин 31-01-2017 08:47:00 7 м
Обидимо 31-01-2017 08:54:00 1 мин 31-01-2017 08:55:00 8 м
275 км 31-01-2017 09:02:00 1 мин 31-01-2017 09:03:00 8 м
Малахово 31-01-2017 09:09:00 1 мин 31-01-2017 09:10:00 7 м
Тесницкое 31-01-2017 09:18:00 1 мин 31-01-2017 09:19:00 9 м
Суходол 31-01-2017 09:29:00 1 мин 31-01-2017 09:30:00 11 м
Рюриково 31-01-2017 09:43:00 1 мин 31-01-2017 09:44:00 14 м
Колюпаново (238 км) 31-01-2017 09:53:00 1 мин 31-01-2017 09:54:00 10 м
Алексин 31-01-2017 10:01:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Узловая-1 Алексин на карте:




Кроме электрички № 6652/6651, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 16-12-2017 05:33:00 16-12-2017 08:25:00
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 16-12-2017 07:10:00 16-12-2017 10:00:00
Урванка — Алексин 6653/6654 16-12-2017 16:13:00 16-12-2017 19:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search