ss x
ss x
x

Электричка № 6652/6651 Узловая-1 — Алексин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Узловая-1 и Алексин 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Электричка № 6652/6651 Узловая-1 — Алексин находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узловая-1 — Алексин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Узловая-1— ::31-01-2017 07:10:00
Узловая-231-01-2017 07:23:001 мин31-01-2017 07:24:0014 м
Дедилово31-01-2017 07:30:001 мин31-01-2017 07:31:007 м
Оболенское31-01-2017 07:39:001 мин31-01-2017 07:40:009 м
Шварц31-01-2017 07:43:001 мин31-01-2017 07:44:004 м
Шат31-01-2017 07:51:001 мин31-01-2017 07:52:008 м
318 км31-01-2017 07:56:001 мин31-01-2017 07:57:005 м
Присады31-01-2017 08:01:001 мин31-01-2017 08:02:005 м
313 км31-01-2017 08:05:001 мин31-01-2017 08:06:004 м
309 км31-01-2017 08:11:001 мин31-01-2017 08:12:006 м
Криволучье31-01-2017 08:18:001 мин31-01-2017 08:19:007 м
Тула (Ряжский вокзал)31-01-2017 08:27:002 мин31-01-2017 08:29:0010 м
Плеханово31-01-2017 08:38:002 мин31-01-2017 08:40:0011 м
Некрасово31-01-2017 08:46:001 мин31-01-2017 08:47:007 м
Обидимо31-01-2017 08:54:001 мин31-01-2017 08:55:008 м
275 км31-01-2017 09:02:001 мин31-01-2017 09:03:008 м
Малахово31-01-2017 09:09:001 мин31-01-2017 09:10:007 м
Тесницкое31-01-2017 09:18:001 мин31-01-2017 09:19:009 м
Суходол31-01-2017 09:29:001 мин31-01-2017 09:30:0011 м
Рюриково31-01-2017 09:43:001 мин31-01-2017 09:44:0014 м
Колюпаново (238 км)31-01-2017 09:53:001 мин31-01-2017 09:54:0010 м
Алексин31-01-2017 10:01:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Узловая-1 Алексин на карте:




Кроме электрички № 6652/6651, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узловая-1 — Алексин6652/665114-08-2018 07:10:0014-08-2018 10:00:00
Урванка — Алексин6653/665414-08-2018 16:13:0014-08-2018 19:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search