ss x
x

Электричка № 6651 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6651 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 14-09-2019 19:12:00
Беговая 14-09-2019 19:17:00 1 мин 14-09-2019 19:18:00 6 м
Тестовская 14-09-2019 19:21:00 1 мин 14-09-2019 19:22:00 4 м
Фили 14-09-2019 19:24:00 1 мин 14-09-2019 19:25:00 3 м
Кунцево 14-09-2019 19:29:00 1 мин 14-09-2019 19:30:00 5 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 19:32:00 1 мин 14-09-2019 19:33:00 3 м
Сетунь 14-09-2019 19:35:00 1 мин 14-09-2019 19:36:00 3 м
Немчиновка 14-09-2019 19:38:00 1 мин 14-09-2019 19:39:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 19:42:00 1 мин 14-09-2019 19:43:00 4 м
Баковка 14-09-2019 19:45:00 1 мин 14-09-2019 19:46:00 3 м
Одинцово 14-09-2019 19:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6651, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 15-10-2019 00:10:00 15-10-2019 00:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 15-10-2019 00:26:00 15-10-2019 01:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 15-10-2019 04:36:00 15-10-2019 05:13:00
Лобня — Кубинка 1 6203 15-10-2019 04:52:00 15-10-2019 05:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 15-10-2019 05:14:00 15-10-2019 05:51:00
Лобня — Кубинка 1 6205 15-10-2019 05:26:00 15-10-2019 06:02:00
Лобня — Одинцово 6207 15-10-2019 05:32:00 15-10-2019 06:11:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 15-10-2019 05:42:00 15-10-2019 06:16:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 7201/6601 15-10-2019 05:48:00 15-10-2019 06:25:00
Лобня — Голицыно 6209 15-10-2019 05:56:00 15-10-2019 06:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7101 15-10-2019 06:00:00 15-10-2019 06:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 15-10-2019 06:07:00 15-10-2019 06:39:00
Лобня — Звенигород 6211 15-10-2019 06:13:00 15-10-2019 06:48:00
Икша — Кубинка 1 6213 15-10-2019 06:20:00 15-10-2019 06:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 15-10-2019 06:28:00 15-10-2019 07:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6603 15-10-2019 06:35:00 15-10-2019 07:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7103 15-10-2019 06:36:00 15-10-2019 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6215 15-10-2019 06:56:00 15-10-2019 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 15-10-2019 07:06:00 15-10-2019 07:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 15-10-2019 07:15:00 15-10-2019 07:52:00
Дубна — Звенигород 6217 15-10-2019 07:24:00 15-10-2019 08:00:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 15-10-2019 07:30:00 15-10-2019 08:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7107 15-10-2019 07:36:00 15-10-2019 08:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 15-10-2019 07:41:00 15-10-2019 08:18:00
Лобня — Одинцово 6219 15-10-2019 07:56:00 15-10-2019 08:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7109 15-10-2019 08:06:00 15-10-2019 08:31:00
Дмитров — Одинцово 7331 15-10-2019 08:08:00 15-10-2019 08:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 15-10-2019 08:14:00 15-10-2019 08:51:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 15-10-2019 08:21:00 15-10-2019 08:58:00
Икша — Кубинка 1 6221 15-10-2019 08:27:00 15-10-2019 09:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7111 15-10-2019 08:36:00 15-10-2019 09:01:00
Вербилки — Звенигород 6223 15-10-2019 08:37:00 15-10-2019 09:14:00
Икша — Голицыно 6225 15-10-2019 08:56:00 15-10-2019 09:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7113 15-10-2019 09:06:00 15-10-2019 09:31:00
Щербинка — Одинцово 6060/6059 15-10-2019 09:08:00 15-10-2019 09:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 15-10-2019 09:14:00 15-10-2019 09:51:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-10-2019 09:23:00 15-10-2019 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6227 15-10-2019 09:33:00 15-10-2019 10:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7115 15-10-2019 09:36:00 15-10-2019 10:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6605 15-10-2019 09:39:00 15-10-2019 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 15-10-2019 09:52:00 15-10-2019 10:29:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 15-10-2019 10:01:00 15-10-2019 10:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7117 15-10-2019 10:06:00 15-10-2019 10:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 15-10-2019 10:08:00 15-10-2019 10:45:00
Икша — Бородино 6229 15-10-2019 10:23:00 15-10-2019 11:00:00
Икша — Кубинка 1 6233 15-10-2019 10:34:00 15-10-2019 11:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 15-10-2019 10:40:00 15-10-2019 11:17:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 15-10-2019 10:47:00 15-10-2019 11:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7119 15-10-2019 11:06:00 15-10-2019 11:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6509 15-10-2019 11:06:00 15-10-2019 11:38:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 15-10-2019 11:12:00 15-10-2019 11:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7121 15-10-2019 12:06:00 15-10-2019 12:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7123 15-10-2019 13:06:00 15-10-2019 13:31:00
Дмитров — Можайск 7343 15-10-2019 13:45:00 15-10-2019 14:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 15-10-2019 13:51:00 15-10-2019 14:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6511 15-10-2019 13:57:00 15-10-2019 14:32:00
Лобня — Можайск 6239 15-10-2019 14:03:00 15-10-2019 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 15-10-2019 14:09:00 15-10-2019 14:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 15-10-2019 14:15:00 15-10-2019 14:52:00
Икша — Кубинка 1 6243 15-10-2019 14:27:00 15-10-2019 15:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6607 15-10-2019 14:35:00 15-10-2019 15:13:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 15-10-2019 14:42:00 15-10-2019 15:19:00
Лобня — Одинцово 6245 15-10-2019 14:51:00 15-10-2019 15:25:00
Лобня — Бородино 6247 15-10-2019 15:04:00 15-10-2019 15:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7127 15-10-2019 15:06:00 15-10-2019 15:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 15-10-2019 15:10:00 15-10-2019 15:45:00
Лобня — Голицыно 6249 15-10-2019 15:19:00 15-10-2019 15:52:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 15-10-2019 15:31:00 15-10-2019 16:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 15-10-2019 15:40:00 15-10-2019 16:17:00
Лобня — Можайск 6251 15-10-2019 15:56:00 15-10-2019 16:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 15-10-2019 16:02:00 15-10-2019 16:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7129 15-10-2019 16:06:00 15-10-2019 16:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 15-10-2019 16:08:00 15-10-2019 16:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 15-10-2019 16:15:00 15-10-2019 16:49:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 15-10-2019 16:27:00 15-10-2019 17:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7131 15-10-2019 16:36:00 15-10-2019 17:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 15-10-2019 16:42:00 15-10-2019 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 6609 15-10-2019 16:48:00 15-10-2019 17:26:00
Икша — Голицыно 6257 15-10-2019 16:57:00 15-10-2019 17:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 15-10-2019 17:03:00 15-10-2019 17:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7133 15-10-2019 17:06:00 15-10-2019 17:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 15-10-2019 17:09:00 15-10-2019 17:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7333 15-10-2019 17:19:00 15-10-2019 17:47:00
Лобня — Можайск 6259 15-10-2019 17:30:00 15-10-2019 18:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7135 15-10-2019 17:36:00 15-10-2019 18:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 15-10-2019 17:36:00 15-10-2019 18:11:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 15-10-2019 17:42:00 15-10-2019 18:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 15-10-2019 17:49:00 15-10-2019 18:24:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 15-10-2019 17:56:00 15-10-2019 18:31:00
Дмитров — Одинцово 6261 15-10-2019 18:02:00 15-10-2019 18:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7137 15-10-2019 18:06:00 15-10-2019 18:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 15-10-2019 18:08:00 15-10-2019 18:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 15-10-2019 18:25:00 15-10-2019 19:02:00
Икша — Одинцово 6263 15-10-2019 18:31:00 15-10-2019 19:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7139 15-10-2019 18:36:00 15-10-2019 19:01:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 15-10-2019 18:37:00 15-10-2019 19:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 15-10-2019 18:45:00 15-10-2019 19:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 15-10-2019 18:51:00 15-10-2019 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6090/6089 15-10-2019 19:01:00 15-10-2019 19:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7141 15-10-2019 19:06:00 15-10-2019 19:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search