ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6650 Витебск-Пасс. — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6650 Витебск-Пасс. — Полоцк находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Полоцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 20:46
Гришаны 20:58 1 мин 20:59 13 м
Княжица 21:05 4 мин 21:09 10 м
Летцы 21:15 1 мин 21:16 7 м
Старое Село 21:20 1 мин 21:21 5 м
Краево 21:24 1 мин 21:25 4 м
Ужлятино 21:29 1 мин 21:30 5 м
Язвино 21:33 4 мин 21:37 7 м
Шумилино 21:51 4 мин 21:55 18 м
Добрино 22:02 1 мин 22:03 8 м
Ловша 22:08 4 мин 22:12 9 м
Пуща 22:13 22:13 1 м
Оболь 22:23 1 мин 22:24 11 м
Глушанино 22:25 22:25 1 м
Горяны 22:42 1 мин 22:43 18 м
Сосница 22:56 1 мин 22:57 14 м
Полоцк 23:05 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Полоцк на карте:




Кроме электрички № 6650, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 07:10 09:17
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 09:20 11:29
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 11:56 14:17
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 14:36 16:49
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 17:27 19:49
Витебск-Пасс. — Полоцк 6650 20:46 23:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search