ss x
x

Электричка № 6650 Витебск-Пасс. — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6650 Витебск-Пасс. — Полоцк находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск-Пасс. — Полоцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 14-12-2020 20:46:00
Гришаны 14-12-2020 20:58:00 1 мин 14-12-2020 20:59:00 13 м
Княжица 14-12-2020 21:05:00 4 мин 14-12-2020 21:09:00 10 м
Летцы 14-12-2020 21:15:00 1 мин 14-12-2020 21:16:00 7 м
Старое Село 14-12-2020 21:20:00 1 мин 14-12-2020 21:21:00 5 м
Краево 14-12-2020 21:24:00 1 мин 14-12-2020 21:25:00 4 м
Ужлятино 14-12-2020 21:29:00 1 мин 14-12-2020 21:30:00 5 м
Язвино 14-12-2020 21:33:00 4 мин 14-12-2020 21:37:00 7 м
Шумилино 14-12-2020 21:51:00 4 мин 14-12-2020 21:55:00 18 м
Добрино 14-12-2020 22:02:00 1 мин 14-12-2020 22:03:00 8 м
Ловша 14-12-2020 22:08:00 4 мин 14-12-2020 22:12:00 9 м
Пуща 14-12-2020 22:13:00 14-12-2020 22:13:00 1 м
Оболь 14-12-2020 22:23:00 1 мин 14-12-2020 22:24:00 11 м
Глушанино 14-12-2020 22:25:00 14-12-2020 22:25:00 1 м
Горяны 14-12-2020 22:42:00 1 мин 14-12-2020 22:43:00 18 м
Сосница 14-12-2020 22:56:00 1 мин 14-12-2020 22:57:00 14 м
Полоцк 14-12-2020 23:05:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Витебск-Пасс. Полоцк на карте:




Кроме электрички № 6650, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 24-01-2021 07:10:00 24-01-2021 09:17:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 24-01-2021 09:20:00 24-01-2021 11:29:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 24-01-2021 11:56:00 24-01-2021 14:14:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 24-01-2021 14:36:00 24-01-2021 16:49:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 24-01-2021 17:27:00 24-01-2021 19:49:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6650 24-01-2021 20:46:00 24-01-2021 23:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search