ss x
x

Электричка № 6650 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6650 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково (только 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18-07-2020 17:35:00
Москва-3 18-07-2020 17:40:00 1 мин 18-07-2020 17:41:00 6 м
Маленковская 18-07-2020 17:43:00 1 мин 18-07-2020 17:44:00 3 м
Яуза 18-07-2020 17:46:00 1 мин 18-07-2020 17:47:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 18-07-2020 17:50:00 2 мин 18-07-2020 17:52:00 5 м
Лосиноостровская 18-07-2020 17:56:00 1 мин 18-07-2020 17:57:00 5 м
Лось 18-07-2020 18:00:00 1 мин 18-07-2020 18:01:00 4 м
Перловская 18-07-2020 18:02:00 1 мин 18-07-2020 18:03:00 2 м
Тайнинская 18-07-2020 18:05:00 1 мин 18-07-2020 18:06:00 3 м
Мытищи 18-07-2020 18:11:00 1 мин 18-07-2020 18:12:00 6 м
Подлипки-Дачные 18-07-2020 18:18:00 1 мин 18-07-2020 18:19:00 7 м
Болшево 18-07-2020 18:23:00 2 мин 18-07-2020 18:25:00 6 м
Валентиновка 18-07-2020 18:26:00 1 мин 18-07-2020 18:27:00 2 м
Загорянская 18-07-2020 18:29:00 1 мин 18-07-2020 18:30:00 3 м
Соколовская 18-07-2020 18:32:00 1 мин 18-07-2020 18:33:00 3 м
Воронок 18-07-2020 18:35:00 1 мин 18-07-2020 18:36:00 3 м
Щёлково 18-07-2020 18:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Щёлково на карте:




Кроме электрички № 6650, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 22-01-2021 00:07:00 22-01-2021 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 22-01-2021 01:00:00 22-01-2021 01:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 22-01-2021 04:05:00 22-01-2021 05:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 22-01-2021 04:21:00 22-01-2021 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 22-01-2021 04:46:00 22-01-2021 05:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 22-01-2021 05:04:00 22-01-2021 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 22-01-2021 05:23:00 22-01-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 22-01-2021 05:28:00 22-01-2021 06:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 22-01-2021 05:34:00 22-01-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 22-01-2021 06:10:00 22-01-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 22-01-2021 06:16:00 22-01-2021 07:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 22-01-2021 06:34:00 22-01-2021 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 22-01-2021 06:40:00 22-01-2021 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 22-01-2021 07:16:00 22-01-2021 08:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 22-01-2021 07:22:00 22-01-2021 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 22-01-2021 07:40:00 22-01-2021 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 22-01-2021 08:10:00 22-01-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 22-01-2021 08:28:00 22-01-2021 09:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 22-01-2021 08:40:00 22-01-2021 09:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 22-01-2021 08:58:00 22-01-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 22-01-2021 09:16:00 22-01-2021 10:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 22-01-2021 10:04:00 22-01-2021 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 22-01-2021 10:30:00 22-01-2021 11:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 22-01-2021 10:43:00 22-01-2021 11:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 22-01-2021 12:42:00 22-01-2021 13:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 22-01-2021 13:06:00 22-01-2021 14:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 22-01-2021 13:32:00 22-01-2021 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 22-01-2021 13:39:00 22-01-2021 14:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 22-01-2021 14:13:00 22-01-2021 15:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 22-01-2021 14:31:00 22-01-2021 15:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 22-01-2021 14:58:00 22-01-2021 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 22-01-2021 15:34:00 22-01-2021 16:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 22-01-2021 15:40:00 22-01-2021 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 22-01-2021 15:52:00 22-01-2021 16:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 22-01-2021 16:05:00 22-01-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 22-01-2021 16:27:00 22-01-2021 17:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 22-01-2021 16:51:00 22-01-2021 17:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 22-01-2021 16:57:00 22-01-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 22-01-2021 17:21:00 22-01-2021 18:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 22-01-2021 17:35:00 22-01-2021 18:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 22-01-2021 17:45:00 22-01-2021 18:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 22-01-2021 18:09:00 22-01-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 22-01-2021 18:15:00 22-01-2021 19:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 22-01-2021 18:40:00 22-01-2021 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 22-01-2021 18:40:00 22-01-2021 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 22-01-2021 18:50:00 22-01-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 22-01-2021 18:57:00 22-01-2021 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 22-01-2021 19:03:00 22-01-2021 20:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 22-01-2021 19:33:00 22-01-2021 20:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 22-01-2021 19:35:00 22-01-2021 20:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 22-01-2021 19:40:00 22-01-2021 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 22-01-2021 19:58:00 22-01-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 22-01-2021 20:11:00 22-01-2021 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 22-01-2021 20:30:00 22-01-2021 21:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 22-01-2021 20:54:00 22-01-2021 21:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 22-01-2021 21:16:00 22-01-2021 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22-01-2021 21:36:00 22-01-2021 22:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22-01-2021 21:48:00 22-01-2021 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22-01-2021 22:20:00 22-01-2021 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 22-01-2021 22:56:00 22-01-2021 23:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 22-01-2021 23:08:00 23-01-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search