ss x
x

Электричка № 6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (только 12, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 12-06-2020 17:17:00
Москва-3 12-06-2020 17:22:00 1 мин 12-06-2020 17:23:00 6 м
Маленковская 12-06-2020 17:25:00 1 мин 12-06-2020 17:26:00 3 м
Яуза 12-06-2020 17:28:00 1 мин 12-06-2020 17:29:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 12-06-2020 17:32:00 2 мин 12-06-2020 17:34:00 5 м
Лосиноостровская 12-06-2020 17:38:00 1 мин 12-06-2020 17:39:00 5 м
Лось 12-06-2020 17:40:00 12-06-2020 17:40:00 1 м
Перловская 12-06-2020 17:41:00 12-06-2020 17:41:00 1 м
Тайнинская 12-06-2020 17:42:00 12-06-2020 17:42:00 1 м
Мытищи 12-06-2020 17:53:00 1 мин 12-06-2020 17:54:00 12 м
Подлипки-Дачные 12-06-2020 18:03:00 1 мин 12-06-2020 18:04:00 10 м
Болшево 12-06-2020 18:08:00 2 мин 12-06-2020 18:10:00 6 м
Валентиновка 12-06-2020 18:11:00 1 мин 12-06-2020 18:12:00 2 м
Загорянская 12-06-2020 18:14:00 1 мин 12-06-2020 18:15:00 3 м
Соколовская 12-06-2020 18:17:00 1 мин 12-06-2020 18:18:00 3 м
Воронок 12-06-2020 18:20:00 1 мин 12-06-2020 18:21:00 3 м
Щёлково 12-06-2020 18:24:00 1 мин 12-06-2020 18:25:00 4 м
Гагаринская 12-06-2020 18:26:00 1 мин 12-06-2020 18:27:00 2 м
Чкаловская 12-06-2020 18:29:00 2 мин 12-06-2020 18:31:00 4 м
Бахчиванджи 12-06-2020 18:33:00 1 мин 12-06-2020 18:34:00 3 м
Циолковская 12-06-2020 18:36:00 1 мин 12-06-2020 18:37:00 3 м
Осеевская 12-06-2020 18:39:00 1 мин 12-06-2020 18:40:00 3 м
Монино 12-06-2020 18:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Монино на карте:




Кроме электрички № 6650, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 26-01-2021 00:07:00 26-01-2021 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 26-01-2021 01:00:00 26-01-2021 02:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 26-01-2021 04:21:00 26-01-2021 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 26-01-2021 04:46:00 26-01-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 26-01-2021 05:04:00 26-01-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 26-01-2021 05:23:00 26-01-2021 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 26-01-2021 05:28:00 26-01-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 26-01-2021 06:10:00 26-01-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 26-01-2021 06:16:00 26-01-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 26-01-2021 06:34:00 26-01-2021 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 26-01-2021 07:20:00 26-01-2021 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 26-01-2021 07:22:00 26-01-2021 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 26-01-2021 07:40:00 26-01-2021 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 26-01-2021 08:10:00 26-01-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 26-01-2021 08:15:00 26-01-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 26-01-2021 08:28:00 26-01-2021 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 26-01-2021 08:40:00 26-01-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 26-01-2021 08:58:00 26-01-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 26-01-2021 09:16:00 26-01-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 26-01-2021 09:55:00 26-01-2021 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 26-01-2021 10:04:00 26-01-2021 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 26-01-2021 10:30:00 26-01-2021 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 26-01-2021 10:35:00 26-01-2021 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 26-01-2021 12:42:00 26-01-2021 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 26-01-2021 13:06:00 26-01-2021 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 26-01-2021 13:32:00 26-01-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 26-01-2021 14:05:00 26-01-2021 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 26-01-2021 14:13:00 26-01-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 26-01-2021 14:31:00 26-01-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 26-01-2021 14:58:00 26-01-2021 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 26-01-2021 15:34:00 26-01-2021 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 26-01-2021 15:35:00 26-01-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 26-01-2021 15:40:00 26-01-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 26-01-2021 15:52:00 26-01-2021 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 26-01-2021 16:05:00 26-01-2021 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 26-01-2021 16:35:00 26-01-2021 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 26-01-2021 16:51:00 26-01-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 26-01-2021 16:57:00 26-01-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 26-01-2021 17:21:00 26-01-2021 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 26-01-2021 17:30:00 26-01-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 26-01-2021 17:35:00 26-01-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 26-01-2021 17:45:00 26-01-2021 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 26-01-2021 18:15:00 26-01-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 26-01-2021 18:25:00 26-01-2021 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 26-01-2021 18:40:00 26-01-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 26-01-2021 18:40:00 26-01-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 26-01-2021 18:50:00 26-01-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 26-01-2021 18:57:00 26-01-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 26-01-2021 19:30:00 26-01-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 26-01-2021 19:33:00 26-01-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 26-01-2021 19:35:00 26-01-2021 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 26-01-2021 19:58:00 26-01-2021 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 26-01-2021 20:11:00 26-01-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 26-01-2021 20:30:00 26-01-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 26-01-2021 20:54:00 26-01-2021 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 26-01-2021 21:00:00 26-01-2021 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 26-01-2021 21:36:00 26-01-2021 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 26-01-2021 21:45:00 26-01-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 26-01-2021 21:48:00 26-01-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 26-01-2021 22:20:00 26-01-2021 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 26-01-2021 22:20:00 26-01-2021 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 26-01-2021 22:56:00 27-01-2021 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 26-01-2021 23:08:00 27-01-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search