ss x
x

Электричка № 6650 Аникеевка — Ленинградская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6650 Аникеевка — Ленинградская находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Ленинградская (по будням с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 05-08-2019 10:35:00
Опалиха 05-08-2019 10:37:00 1 мин 05-08-2019 10:38:00 3 м
Красногорская 05-08-2019 10:41:00 1 мин 05-08-2019 10:42:00 4 м
Павшино 05-08-2019 10:45:00 1 мин 05-08-2019 10:46:00 4 м
Трикотажная 05-08-2019 10:50:00 1 мин 05-08-2019 10:51:00 5 м
Тушино 05-08-2019 10:54:00 1 мин 05-08-2019 10:55:00 4 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 10:59:00 1 мин 05-08-2019 11:00:00 5 м
Ленинградская 05-08-2019 11:02:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Ленинградская на карте:




Кроме электрички № 6650, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 27-09-2020 00:01:00 27-09-2020 00:31:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-09-2020 04:06:00 27-09-2020 04:36:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-09-2020 04:18:00 27-09-2020 04:48:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-09-2020 04:30:00 27-09-2020 05:00:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-09-2020 04:36:00 27-09-2020 05:06:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-09-2020 04:54:00 27-09-2020 05:24:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-09-2020 05:18:00 27-09-2020 05:48:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 27-09-2020 05:23:00 27-09-2020 05:54:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-09-2020 05:42:00 27-09-2020 06:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-09-2020 05:48:00 27-09-2020 06:18:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-09-2020 06:06:00 27-09-2020 06:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 27-09-2020 06:13:00 27-09-2020 06:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 27-09-2020 06:24:00 27-09-2020 06:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-09-2020 06:30:00 27-09-2020 07:00:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-09-2020 06:36:00 27-09-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-09-2020 06:48:00 27-09-2020 07:18:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-09-2020 06:54:00 27-09-2020 07:24:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 27-09-2020 07:00:00 27-09-2020 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-09-2020 07:12:00 27-09-2020 07:42:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-09-2020 07:18:00 27-09-2020 07:48:00
Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) 6336/6335 27-09-2020 07:36:00 27-09-2020 08:06:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-09-2020 07:42:00 27-09-2020 08:12:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-09-2020 07:54:00 27-09-2020 08:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 27-09-2020 08:00:00 27-09-2020 08:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 27-09-2020 08:12:00 27-09-2020 08:42:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 27-09-2020 08:18:00 27-09-2020 08:48:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-09-2020 08:30:00 27-09-2020 09:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-09-2020 08:36:00 27-09-2020 09:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-09-2020 08:42:00 27-09-2020 09:12:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 27-09-2020 08:48:00 27-09-2020 09:19:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-09-2020 08:54:00 27-09-2020 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2020 09:12:00 27-09-2020 09:42:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-09-2020 09:18:00 27-09-2020 09:48:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-09-2020 09:30:00 27-09-2020 10:00:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-09-2020 09:42:00 27-09-2020 10:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-09-2020 09:48:00 27-09-2020 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 27-09-2020 10:00:00 27-09-2020 10:30:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-09-2020 10:06:00 27-09-2020 10:36:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 27-09-2020 10:12:00 27-09-2020 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-09-2020 10:24:00 27-09-2020 10:54:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-09-2020 10:30:00 27-09-2020 11:00:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-09-2020 10:54:00 27-09-2020 11:24:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-09-2020 11:00:00 27-09-2020 11:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 27-09-2020 11:12:00 27-09-2020 11:42:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-09-2020 11:18:00 27-09-2020 11:48:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 27-09-2020 11:42:00 27-09-2020 12:12:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 27-09-2020 11:48:00 27-09-2020 12:18:00
Волоколамск — Дмитровская 6072/6071 27-09-2020 12:04:00 27-09-2020 12:34:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7282 27-09-2020 12:18:00 27-09-2020 12:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 27-09-2020 12:24:00 27-09-2020 12:54:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 27-09-2020 12:42:00 27-09-2020 13:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 27-09-2020 12:56:00 27-09-2020 13:26:00
Волоколамск — Дмитровская 6112/6111 27-09-2020 13:12:00 27-09-2020 13:42:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7292 27-09-2020 13:30:00 27-09-2020 14:00:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6312/6311 27-09-2020 13:48:00 27-09-2020 14:18:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 27-09-2020 14:06:00 27-09-2020 14:36:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6170 27-09-2020 14:14:00 27-09-2020 14:47:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-09-2020 14:30:00 27-09-2020 15:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-09-2020 14:36:00 27-09-2020 15:06:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-09-2020 14:54:00 27-09-2020 15:24:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 27-09-2020 15:06:00 27-09-2020 15:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 27-09-2020 15:12:00 27-09-2020 15:43:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 27-09-2020 15:18:00 27-09-2020 15:48:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-09-2020 15:24:00 27-09-2020 15:54:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 27-09-2020 15:42:00 27-09-2020 16:12:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-09-2020 15:48:00 27-09-2020 16:18:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 27-09-2020 16:00:00 27-09-2020 16:30:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 27-09-2020 16:06:00 27-09-2020 16:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 27-09-2020 16:12:00 27-09-2020 16:43:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 27-09-2020 16:18:00 27-09-2020 16:48:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 27-09-2020 16:24:00 27-09-2020 16:54:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 27-09-2020 16:30:00 27-09-2020 17:00:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 27-09-2020 16:36:00 27-09-2020 17:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 27-09-2020 16:42:00 27-09-2020 17:12:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-09-2020 16:48:00 27-09-2020 17:18:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 27-09-2020 17:00:00 27-09-2020 17:30:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 27-09-2020 17:06:00 27-09-2020 17:36:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-09-2020 17:12:00 27-09-2020 17:42:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 27-09-2020 17:18:00 27-09-2020 17:48:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 27-09-2020 17:30:00 27-09-2020 18:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 27-09-2020 17:36:00 27-09-2020 18:06:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 27-09-2020 17:42:00 27-09-2020 18:12:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 27-09-2020 17:48:00 27-09-2020 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-09-2020 18:00:00 27-09-2020 18:30:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 27-09-2020 18:06:00 27-09-2020 18:36:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-09-2020 18:24:00 27-09-2020 18:54:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 27-09-2020 18:30:00 27-09-2020 19:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 27-09-2020 18:36:00 27-09-2020 19:06:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 27-09-2020 18:54:00 27-09-2020 19:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 27-09-2020 19:00:00 27-09-2020 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-09-2020 19:12:00 27-09-2020 19:42:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 27-09-2020 19:18:00 27-09-2020 19:48:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 27-09-2020 19:30:00 27-09-2020 20:00:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 27-09-2020 19:42:00 27-09-2020 20:12:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 27-09-2020 19:48:00 27-09-2020 20:18:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 27-09-2020 20:06:00 27-09-2020 20:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-09-2020 20:12:00 27-09-2020 20:42:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 27-09-2020 20:30:00 27-09-2020 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-09-2020 20:36:00 27-09-2020 21:06:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 27-09-2020 20:42:00 27-09-2020 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search