ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6649 Полоцк — Витебск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6649 Полоцк — Витебск-Пасс. находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Витебск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 20:38
Сосница 20:44 4 мин 20:48 10 м
Горяны 21:03 1 мин 21:04 16 м
Глушанино 21:05 21:05 1 м
Оболь 21:21 4 мин 21:25 20 м
Пуща 21:26 21:26 1 м
Ловша 21:39 1 мин 21:40 14 м
Добрино 21:44 1 мин 21:45 5 м
Шумилино 21:54 2 мин 21:56 11 м
Язвино 22:11 4 мин 22:15 19 м
Ужлятино 22:18 1 мин 22:19 4 м
Краево 22:23 1 мин 22:24 5 м
Старое Село 22:27 1 мин 22:28 4 м
Летцы 22:32 1 мин 22:33 5 м
Княжица 22:40 1 мин 22:41 8 м
Гришаны 22:46 1 мин 22:47 6 м
Витебск-Пасс. 22:58 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Полоцк Витебск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6649, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 05:09 07:18
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 07:19 09:36
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 14:59 17:04
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 17:18 19:30
Полоцк — Витебск-Пасс. 6649 20:38 22:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search