ss x
x

Электричка № 6649 Полоцк — Витебск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6649 Полоцк — Витебск-Пасс. находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Витебск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 14-12-2020 20:38:00
Сосница 14-12-2020 20:44:00 4 мин 14-12-2020 20:48:00 10 м
Горяны 14-12-2020 21:03:00 1 мин 14-12-2020 21:04:00 16 м
Глушанино 14-12-2020 21:05:00 14-12-2020 21:05:00 1 м
Оболь 14-12-2020 21:21:00 4 мин 14-12-2020 21:25:00 20 м
Пуща 14-12-2020 21:26:00 14-12-2020 21:26:00 1 м
Ловша 14-12-2020 21:39:00 1 мин 14-12-2020 21:40:00 14 м
Добрино 14-12-2020 21:44:00 1 мин 14-12-2020 21:45:00 5 м
Шумилино 14-12-2020 21:54:00 2 мин 14-12-2020 21:56:00 11 м
Язвино 14-12-2020 22:11:00 4 мин 14-12-2020 22:15:00 19 м
Ужлятино 14-12-2020 22:18:00 1 мин 14-12-2020 22:19:00 4 м
Краево 14-12-2020 22:23:00 1 мин 14-12-2020 22:24:00 5 м
Старое Село 14-12-2020 22:27:00 1 мин 14-12-2020 22:28:00 4 м
Летцы 14-12-2020 22:32:00 1 мин 14-12-2020 22:33:00 5 м
Княжица 14-12-2020 22:40:00 1 мин 14-12-2020 22:41:00 8 м
Гришаны 14-12-2020 22:46:00 1 мин 14-12-2020 22:47:00 6 м
Витебск-Пасс. 14-12-2020 22:58:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Полоцк Витебск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6649, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 19-04-2021 05:17:00 19-04-2021 07:30:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 19-04-2021 07:19:00 19-04-2021 09:36:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 19-04-2021 17:18:00 19-04-2021 19:30:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6649 19-04-2021 20:38:00 19-04-2021 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search