ss x
x

Электричка № 6649 Лобня — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6649 Лобня — Бескудниково находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бескудниково (только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 08-08-2019 15:27:00
Шереметьевская 08-08-2019 15:31:00 1 мин 08-08-2019 15:32:00 5 м
Хлебниково 08-08-2019 15:34:00 1 мин 08-08-2019 15:35:00 3 м
Водники 08-08-2019 15:36:00 08-08-2019 15:36:00 1 м
Долгопрудная 08-08-2019 15:37:00 1 мин 08-08-2019 15:38:00 2 м
Новодачная 08-08-2019 15:39:00 08-08-2019 15:39:00 1 м
Марк 08-08-2019 15:40:00 08-08-2019 15:40:00 1 м
Лианозово 08-08-2019 15:46:00 1 мин 08-08-2019 15:47:00 7 м
Бескудниково 08-08-2019 15:52:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6649, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 28-09-2020 00:23:00 28-09-2020 00:48:00
Икша — Голицыно 6107 28-09-2020 04:23:00 28-09-2020 04:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601 28-09-2020 04:45:00 28-09-2020 05:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 28-09-2020 05:00:00 28-09-2020 05:30:00
Лобня — Можайск 6113 28-09-2020 05:23:00 28-09-2020 05:48:00
Лобня — Кубинка 1 6115 28-09-2020 05:28:00 28-09-2020 05:53:00
Лобня — Одинцово 7207 28-09-2020 05:33:00 28-09-2020 05:58:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 28-09-2020 05:53:00 28-09-2020 06:18:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 28-09-2020 05:58:00 28-09-2020 06:23:00
Лобня — Одинцово 7211 28-09-2020 06:03:00 28-09-2020 06:28:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 28-09-2020 06:08:00 28-09-2020 06:33:00
Дмитров — Можайск 6117 28-09-2020 06:13:00 28-09-2020 06:38:00
Лобня — Голицыно 6505 28-09-2020 06:23:00 28-09-2020 06:48:00
Икша — Бородино 6119 28-09-2020 06:28:00 28-09-2020 06:53:00
Лобня — Одинцово 7215 28-09-2020 06:33:00 28-09-2020 06:58:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 28-09-2020 06:38:00 28-09-2020 07:03:00
Дубна — Кубинка 1 6123 28-09-2020 06:43:00 28-09-2020 07:08:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 28-09-2020 06:53:00 28-09-2020 07:18:00
Дмитров — Голицыно 6125 28-09-2020 06:58:00 28-09-2020 07:23:00
Лобня — Одинцово 7219 28-09-2020 07:03:00 28-09-2020 07:28:00
Икша — Голицыно 6127 28-09-2020 07:08:00 28-09-2020 07:33:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 28-09-2020 07:13:00 28-09-2020 07:38:00
Лобня — Можайск 6303 28-09-2020 07:23:00 28-09-2020 07:48:00
Талдом — Одинцово 6129 28-09-2020 07:28:00 28-09-2020 07:53:00
Лобня — Одинцово 7223 28-09-2020 07:33:00 28-09-2020 07:58:00
Дубна — Звенигород 6131 28-09-2020 07:38:00 28-09-2020 08:03:00
Лобня — Бородино 6325 28-09-2020 07:53:00 28-09-2020 08:18:00
Икша — Голицыно 6133 28-09-2020 07:58:00 28-09-2020 08:23:00
Лобня — Одинцово 7227 28-09-2020 08:03:00 28-09-2020 08:28:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 28-09-2020 08:08:00 28-09-2020 08:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 28-09-2020 08:13:00 28-09-2020 08:38:00
Лобня — Кубинка 1 6701 28-09-2020 08:23:00 28-09-2020 08:48:00
Дмитров — Звенигород 6135 28-09-2020 08:28:00 28-09-2020 08:53:00
Лобня — Одинцово 7231 28-09-2020 08:33:00 28-09-2020 08:58:00
Вербилки — Одинцово 6137 28-09-2020 08:38:00 28-09-2020 09:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 28-09-2020 08:43:00 28-09-2020 09:08:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615 28-09-2020 08:53:00 28-09-2020 09:18:00
Икша — Можайск 6139 28-09-2020 08:58:00 28-09-2020 09:23:00
Лобня — Одинцово 7235 28-09-2020 09:03:00 28-09-2020 09:28:00
Икша — Голицыно 6143 28-09-2020 09:08:00 28-09-2020 09:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 28-09-2020 09:13:00 28-09-2020 09:38:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 28-09-2020 09:23:00 28-09-2020 09:48:00
Дмитров — Бородино 6145 28-09-2020 09:28:00 28-09-2020 09:53:00
Лобня — Одинцово 7239 28-09-2020 09:33:00 28-09-2020 09:58:00
Икша — Звенигород 6147 28-09-2020 09:38:00 28-09-2020 10:03:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 28-09-2020 09:43:00 28-09-2020 10:08:00
Лобня — Кубинка 1 6703 28-09-2020 09:53:00 28-09-2020 10:18:00
Лобня — Одинцово 7243 28-09-2020 10:03:00 28-09-2020 10:28:00
Дмитров — Голицыно 6149 28-09-2020 10:11:00 28-09-2020 10:36:00
Лобня — Одинцово 7247 28-09-2020 10:33:00 28-09-2020 10:58:00
Икша — Голицыно 6151 28-09-2020 10:38:00 28-09-2020 11:03:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 28-09-2020 10:53:00 28-09-2020 11:18:00
Лобня — Одинцово 7251 28-09-2020 11:03:00 28-09-2020 11:28:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 28-09-2020 11:23:00 28-09-2020 11:48:00
Лобня — Одинцово 7255 28-09-2020 11:33:00 28-09-2020 11:58:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 28-09-2020 11:53:00 28-09-2020 12:18:00
Лобня — Одинцово 7259 28-09-2020 12:03:00 28-09-2020 12:28:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6629 28-09-2020 12:23:00 28-09-2020 12:48:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6699 28-09-2020 12:28:00 28-09-2020 12:53:00
Лобня — Одинцово 7263 28-09-2020 12:33:00 28-09-2020 12:58:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 28-09-2020 12:38:00 28-09-2020 13:03:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 28-09-2020 12:43:00 28-09-2020 13:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 28-09-2020 12:53:00 28-09-2020 13:18:00
Дубна — Звенигород 6165 28-09-2020 12:59:00 28-09-2020 13:23:00
Лобня — Одинцово 7267 28-09-2020 13:03:00 28-09-2020 13:28:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6633 28-09-2020 13:23:00 28-09-2020 13:48:00
Икша — Кубинка 1 6167 28-09-2020 13:28:00 28-09-2020 13:53:00
Лобня — Одинцово 7271 28-09-2020 13:33:00 28-09-2020 13:58:00
Лобня — Голицыно 6169 28-09-2020 13:38:00 28-09-2020 14:03:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 28-09-2020 13:53:00 28-09-2020 14:18:00
Лобня — Дорохово 6171 28-09-2020 13:58:00 28-09-2020 14:23:00
Лобня — Одинцово 7275 28-09-2020 14:03:00 28-09-2020 14:28:00
Икша — Звенигород 6173 28-09-2020 14:08:00 28-09-2020 14:33:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6425 28-09-2020 14:13:00 28-09-2020 14:38:00
Лобня — Кубинка 1 6705 28-09-2020 14:23:00 28-09-2020 14:48:00
Лобня — Одинцово 7279 28-09-2020 14:33:00 28-09-2020 14:58:00
Лобня — Голицыно 6175 28-09-2020 14:38:00 28-09-2020 15:03:00
Икша — Одинцово 6177 28-09-2020 14:43:00 28-09-2020 15:08:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6639 28-09-2020 14:53:00 28-09-2020 15:18:00
Икша — Бородино 6179 28-09-2020 14:58:00 28-09-2020 15:23:00
Лобня — Одинцово 7283 28-09-2020 15:03:00 28-09-2020 15:28:00
Лобня — Дорохово 6181 28-09-2020 15:08:00 28-09-2020 15:33:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6641 28-09-2020 15:23:00 28-09-2020 15:48:00
Лобня — Звенигород 6183 28-09-2020 15:28:00 28-09-2020 15:53:00
Лобня — Одинцово 7287 28-09-2020 15:33:00 28-09-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6185 28-09-2020 15:38:00 28-09-2020 16:03:00
Икша — Голицыно 6187 28-09-2020 15:43:00 28-09-2020 16:08:00
Лобня — Можайск 6309 28-09-2020 15:53:00 28-09-2020 16:18:00
Депо — Кубинка 1 6189 28-09-2020 15:58:00 28-09-2020 16:23:00
Лобня — Одинцово 7291 28-09-2020 16:03:00 28-09-2020 16:28:00
Лобня — Голицыно 6191 28-09-2020 16:08:00 28-09-2020 16:33:00
Икша — Дорохово 6193 28-09-2020 16:13:00 28-09-2020 16:38:00
Лобня — Бородино 6329 28-09-2020 16:23:00 28-09-2020 16:48:00
Икша — Звенигород 6195 28-09-2020 16:28:00 28-09-2020 16:53:00
Лобня — Одинцово 7295 28-09-2020 16:33:00 28-09-2020 16:58:00
Икша — Кубинка 1 6197 28-09-2020 16:38:00 28-09-2020 17:03:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6647 28-09-2020 16:53:00 28-09-2020 17:18:00
Икша — Бородино 6199 28-09-2020 16:58:00 28-09-2020 17:23:00
Лобня — Одинцово 7299 28-09-2020 17:03:00 28-09-2020 17:28:00
Лобня — Голицыно 6201 28-09-2020 17:08:00 28-09-2020 17:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search