ss x
x

Электричка № 6649 Челутай — Улан-Удэ: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Челутай и Улан-Удэ 73,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6649 Челутай — Улан-Удэ находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челутай — Улан-Удэ (только 30 июня, 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челутай — :: 30-06-2018 10:05:00
Заиграево 30-06-2018 10:17:00 1 мин 30-06-2018 10:18:00 13 м
5690 км 30-06-2018 10:26:00 1 мин 30-06-2018 10:27:00 9 м
Сад Локомотив 30-06-2018 10:30:00 1 мин 30-06-2018 10:31:00 4 м
Лесокомбинат 30-06-2018 10:39:00 1 мин 30-06-2018 10:40:00 9 м
Онохой 30-06-2018 10:44:00 1 мин 30-06-2018 10:45:00 5 м
База ПМС 30-06-2018 10:48:00 1 мин 30-06-2018 10:49:00 4 м
5672 км 30-06-2018 10:52:00 1 мин 30-06-2018 10:53:00 4 м
Колхозный 30-06-2018 10:59:00 1 мин 30-06-2018 11:00:00 7 м
5664 км 30-06-2018 11:02:00 1 мин 30-06-2018 11:03:00 3 м
Дачная 30-06-2018 11:07:00 1 мин 30-06-2018 11:08:00 5 м
Тальцы 30-06-2018 11:13:00 1 мин 30-06-2018 11:14:00 6 м
Южлаг 30-06-2018 11:19:00 1 мин 30-06-2018 11:20:00 6 м
Заудинский 30-06-2018 11:24:00 1 мин 30-06-2018 11:25:00 5 м
Улан-Удэ 30-06-2018 11:36:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Челутай Улан-Удэ на карте:




Кроме электрички № 6649, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search