ss x
x

Электричка № 6649/6650 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6649/6650 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно с 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 10-09-2019 13:35:00
Абрикосовый 10-09-2019 13:40:00 1 мин 10-09-2019 13:41:00 6 м
Булавин 10-09-2019 13:52:00 1 мин 10-09-2019 13:53:00 12 м
1067 км 10-09-2019 13:57:00 1 мин 10-09-2019 13:58:00 5 м
Углегорск 10-09-2019 14:05:00 1 мин 10-09-2019 14:06:00 8 м
15 км 10-09-2019 14:16:00 1 мин 10-09-2019 14:17:00 11 м
Байрак 10-09-2019 14:32:00 2 мин 10-09-2019 14:34:00 17 м
6 км 10-09-2019 14:44:00 1 мин 10-09-2019 14:45:00 11 м
Горловка 10-09-2019 15:00:00 2 мин 10-09-2019 15:02:00 17 м
Пантелеймоновка 10-09-2019 15:32:00 1 мин 10-09-2019 15:33:00 31 м
Путепровод 10-09-2019 15:46:00 1 мин 10-09-2019 15:47:00 14 м
Криничная 10-09-2019 15:52:00 1 мин 10-09-2019 15:53:00 6 м
1110 км 10-09-2019 15:57:00 1 мин 10-09-2019 15:58:00 5 м
Макеевка-Пасс. 10-09-2019 16:03:00 2 мин 10-09-2019 16:05:00 7 м
1118 км 10-09-2019 16:11:00 1 мин 10-09-2019 16:12:00 7 м
Ясиноватая-Западная 10-09-2019 16:20:00 1 мин 10-09-2019 16:21:00 9 м
Ясиноватая-горка 10-09-2019 16:23:00 1 мин 10-09-2019 16:24:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 10-09-2019 16:27:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6649/6650, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301 04-03-2021 05:23:00 04-03-2021 07:44:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212 04-03-2021 07:11:00 04-03-2021 09:16:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323 04-03-2021 14:00:00 04-03-2021 16:21:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 04-03-2021 16:25:00 04-03-2021 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search