ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6648 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6648 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха (пт с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 18:14
Толоконцево 18:27 1 мин 18:28 14 м
Рекшино 18:32 1 мин 18:33 5 м
Киселиха 18:36 1 мин 18:37 4 м
Шпалозавод 18:41 1 мин 18:42 5 м
Каликино 18:45 1 мин 18:46 4 м
Линда 18:51 1 мин 18:52 6 м
Кеза 18:57 1 мин 18:58 6 м
Тарасиха 19:03 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Тарасиха на карте:


Кроме электрички № 6648, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 06:09 06:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 06:55 07:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 07:35 08:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6608 08:30 09:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 08:40 09:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 11:30 12:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 12:36 13:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6530 14:45 15:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 15:40 16:28
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6538 16:18 17:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6540 16:38 17:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6544 17:25 18:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 17:45 18:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6648 18:14 19:03
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 19:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 18:51 19:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19:45 20:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 20:46 21:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 21:40 22:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 22:37 23:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search