ss x
x

Электричка № 6647 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6647 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (вс с 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарасиха — :: 26-07-2020 18:34:00
Кеза 26-07-2020 18:35:00 26-07-2020 18:35:00 1 м
Линда 26-07-2020 18:42:00 1 мин 26-07-2020 18:43:00 8 м
Каликино 26-07-2020 18:49:00 1 мин 26-07-2020 18:50:00 7 м
Шпалозавод 26-07-2020 18:53:00 1 мин 26-07-2020 18:54:00 4 м
Киселиха 26-07-2020 18:59:00 1 мин 26-07-2020 19:00:00 6 м
Рекшино 26-07-2020 19:03:00 1 мин 26-07-2020 19:04:00 4 м
Толоконцево 26-07-2020 19:09:00 1 мин 26-07-2020 19:10:00 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26-07-2020 19:22:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Тарасиха Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6647, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 23-09-2020 04:58:00 23-09-2020 05:47:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 23-09-2020 05:22:00 23-09-2020 06:12:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 23-09-2020 06:15:00 23-09-2020 07:04:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 23-09-2020 06:26:00 23-09-2020 07:14:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 23-09-2020 07:13:00 23-09-2020 08:03:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 23-09-2020 07:48:00 23-09-2020 08:38:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 23-09-2020 08:37:00 23-09-2020 09:17:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 23-09-2020 09:30:00 23-09-2020 10:20:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 23-09-2020 11:01:00 23-09-2020 11:51:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 23-09-2020 13:20:00 23-09-2020 14:08:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 23-09-2020 14:11:00 23-09-2020 14:54:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 23-09-2020 14:23:00 23-09-2020 15:13:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 23-09-2020 16:28:00 23-09-2020 17:18:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541/6543 23-09-2020 18:01:00 23-09-2020 18:45:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 23-09-2020 18:32:00 23-09-2020 19:22:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 23-09-2020 19:21:00 23-09-2020 20:10:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 23-09-2020 21:10:00 23-09-2020 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search