ss x
x

Электричка № 6646 Великий Новгород — Батецкая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6646 Великий Новгород — Батецкая находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Батецкая (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 04-09-2019 18:46:00
Менделеевская 04-09-2019 18:50:00 1 мин 04-09-2019 18:51:00 5 м
Новгород-депо 04-09-2019 18:54:00 1 мин 04-09-2019 18:55:00 4 м
Новгород-Лужский 04-09-2019 18:59:00 1 мин 04-09-2019 19:00:00 5 м
88 км 04-09-2019 19:07:00 1 мин 04-09-2019 19:08:00 8 м
82 км 04-09-2019 19:17:00 1 мин 04-09-2019 19:18:00 10 м
73 км 04-09-2019 19:27:00 1 мин 04-09-2019 19:28:00 10 м
70 км 04-09-2019 19:32:00 1 мин 04-09-2019 19:33:00 5 м
Люболяды 04-09-2019 19:37:00 2 мин 04-09-2019 19:39:00 6 м
63 км 04-09-2019 19:45:00 1 мин 04-09-2019 19:46:00 7 м
60 км 04-09-2019 19:50:00 1 мин 04-09-2019 19:51:00 5 м
58 км 04-09-2019 19:55:00 1 мин 04-09-2019 19:56:00 5 м
Мойка 04-09-2019 20:01:00 2 мин 04-09-2019 20:03:00 7 м
50 км 04-09-2019 20:08:00 1 мин 04-09-2019 20:09:00 6 м
Радом 04-09-2019 20:18:00 1 мин 04-09-2019 20:19:00 10 м
38 км. 04-09-2019 20:26:00 1 мин 04-09-2019 20:27:00 8 м
Батецкая 04-09-2019 20:35:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Великий Новгород Батецкая на карте:




Кроме электрички № 6646, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search