Электричка № 6646 Муртыгит — Тында: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016

Расстояние между станциями Муртыгит и Тында 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 47 мин.

Электричка № 6646 Муртыгит — Тында находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Муртыгит — Тында (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Муртыгит— ::31-12-2016 14:31:00
Пурикан31-12-2016 14:53:001 мин31-12-2016 14:54:0023 м
Аносовская31-12-2016 15:18:003 мин31-12-2016 15:21:0027 м
Силип31-12-2016 15:40:002 мин31-12-2016 15:42:0021 м
Заболотное31-12-2016 16:04:004 мин31-12-2016 16:08:0026 м
Беленькая31-12-2016 16:34:007 мин31-12-2016 16:41:0033 м
Сети31-12-2016 17:11:009 мин31-12-2016 17:20:0039 м
Тында31-12-2016 17:50:00— ::30 м

Схема маршрута движения электричек Муртыгит Тында на карте:




Кроме электрички № 6646, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муртыгит — Тында664622-06-2018 14:30:0022-06-2018 17:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search