Электричка № 6646 Муртыгит — Тында: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
146
0

Расстояние между станциями Муртыгит и Тында 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 47 мин.

Электричка № 6646 Муртыгит — Тында находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Муртыгит — Тында (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муртыгит — :: 31-12-2016 14:31:00
Пурикан 31-12-2016 14:53:00 1 мин 31-12-2016 14:54:00 23 м
Аносовская 31-12-2016 15:18:00 3 мин 31-12-2016 15:21:00 27 м
Силип 31-12-2016 15:40:00 2 мин 31-12-2016 15:42:00 21 м
Заболотное 31-12-2016 16:04:00 4 мин 31-12-2016 16:08:00 26 м
Беленькая 31-12-2016 16:34:00 7 мин 31-12-2016 16:41:00 33 м
Сети 31-12-2016 17:11:00 9 мин 31-12-2016 17:20:00 39 м
Тында 31-12-2016 17:50:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Муртыгит Тында на карте:




Кроме электрички № 6646, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search