ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6646 Графская — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6646 Графская — Воронеж-1 находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Графская — Воронеж-1 (сб с 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Графская — :: 07-08-2021 13:11:00
Углянец 07-08-2021 13:18:00 1 мин 07-08-2021 13:19:00 8 м
Орлово 07-08-2021 13:22:00 1 мин 07-08-2021 13:23:00 4 м
Тресвятская 07-08-2021 13:27:00 1 мин 07-08-2021 13:28:00 5 м
Синицино 07-08-2021 13:30:00 1 мин 07-08-2021 13:31:00 3 м
Шуберское 07-08-2021 13:35:00 1 мин 07-08-2021 13:36:00 5 м
Дубовка 07-08-2021 13:40:00 1 мин 07-08-2021 13:41:00 5 м
Сомово 07-08-2021 13:44:00 1 мин 07-08-2021 13:45:00 4 м
Боровская 07-08-2021 13:48:00 1 мин 07-08-2021 13:49:00 4 м
Отрожка 07-08-2021 13:54:00 1 мин 07-08-2021 13:55:00 6 м
Берёзовая Роща 07-08-2021 14:01:00 1 мин 07-08-2021 14:02:00 7 м
Воронеж-1 07-08-2021 14:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Графская Воронеж-1 на карте:




Кроме электрички № 6646, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рамонь — Воронеж-1 6334 25-09-2021 05:42:00 25-09-2021 06:40:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 25-09-2021 06:04:00 25-09-2021 07:02:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 25-09-2021 07:10:00 25-09-2021 08:08:00
Липецк — Воронеж-1 6004/6344 25-09-2021 11:09:00 25-09-2021 12:06:00
Графская — Воронеж-1 6646 25-09-2021 13:11:00 25-09-2021 14:08:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 25-09-2021 15:36:00 25-09-2021 16:34:00
Рамонь — Воронеж-1 6156 25-09-2021 17:07:00 25-09-2021 18:08:00
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 25-09-2021 18:17:00 25-09-2021 19:15:00
Рамонь — Воронеж-1 6358 25-09-2021 20:17:00 25-09-2021 21:14:00
Графская — Воронеж-1 6360 25-09-2021 21:30:00 25-09-2021 22:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search