ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6645 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6645 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урень — :: 15:31
Уста 15:32 15:32 1 м
Минеевка 15:33 15:33 1 м
Шеманиха 15:34 15:34 1 м
Быструха 15:35 15:35 1 м
573 км 15:36 15:36 1 м
Ветлужская 16:08 1 мин 16:09 33 м
Перехватка 16:10 16:10 1 м
Сухобезводное 16:11 16:11 1 м
Каменный Овраг 16:12 16:12 1 м
Озеро 16:13 16:13 1 м
Керженец 16:14 16:14 1 м
Захарово 16:15 16:15 1 м
Семёнов 16:50 1 мин 16:51 36 м
506 км 16:52 16:52 1 м
Осинки 16:53 16:53 1 м
Тарасиха 16:54 16:54 1 м
Кеза 16:55 16:55 1 м
Линда 16:56 16:56 1 м
Каликино 16:57 16:57 1 м
Шпалозавод 16:58 16:58 1 м
Киселиха 16:59 16:59 1 м
Рекшино 17:00 17:00 1 м
Толоконцево 17:01 17:01 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17:41 — :: 40 м

Схема маршрута движения электричек Урень Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6645, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 05:00 07:58
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 06:34 09:16
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 12:10 14:53
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 15:52 18:47
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 19:13 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search