ss x
ss x
x

Электричка № 6645 Тында — Муртыгит: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тында и Муртыгит 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 47 мин.

Электричка № 6645 Тында — Муртыгит находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Муртыгит (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тында— ::31-12-2016 06:55:00
Сети31-12-2016 07:25:009 мин31-12-2016 07:34:0039 м
Беленькая31-12-2016 08:05:009 мин31-12-2016 08:14:0040 м
Заболотное31-12-2016 08:44:005 мин31-12-2016 08:49:0035 м
Силип31-12-2016 09:16:005 мин31-12-2016 09:21:0032 м
Аносовская31-12-2016 09:41:005 мин31-12-2016 09:46:0025 м
Пурикан31-12-2016 10:07:003 мин31-12-2016 10:10:0024 м
Муртыгит31-12-2016 10:35:00— ::25 м

Схема маршрута движения электричек Тында Муртыгит на карте:




Кроме электрички № 6645, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тында — Муртыгит664518-08-2018 07:02:0018-08-2018 10:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search