ss x
x

Электричка № 6645 Тында — Муртыгит: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тында и Муртыгит 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 47 мин.

Электричка № 6645 Тында — Муртыгит находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Муртыгит (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 31-12-2016 06:55:00
Сети 31-12-2016 07:25:00 9 мин 31-12-2016 07:34:00 39 м
Беленькая 31-12-2016 08:05:00 9 мин 31-12-2016 08:14:00 40 м
Заболотное 31-12-2016 08:44:00 5 мин 31-12-2016 08:49:00 35 м
Силип 31-12-2016 09:16:00 5 мин 31-12-2016 09:21:00 32 м
Аносовская 31-12-2016 09:41:00 5 мин 31-12-2016 09:46:00 25 м
Пурикан 31-12-2016 10:07:00 3 мин 31-12-2016 10:10:00 24 м
Муртыгит 31-12-2016 10:35:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Тында Муртыгит на карте:




Кроме электрички № 6645, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Муртыгит 6645 17-10-2018 07:02:00 17-10-2018 10:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search