ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6645 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6645 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (по выходным с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 15:40
Кушелевка 15:47 1 мин 15:48 8 м
Пискарёвка 15:52 1 мин 15:53 5 м
Ручьи 15:56 1 мин 15:57 4 м
Мурино 16:02 1 мин 16:03 6 м
Девяткино 16:06 1 мин 16:07 4 м
Лаврики 16:10 1 мин 16:11 4 м
Капитолово 16:13 1 мин 16:14 3 м
Кузьмолово 16:16 1 мин 16:17 3 м
Токсово 16:21 1 мин 16:22 5 м
Кавголово 16:25 1 мин 16:26 4 м
Осельки 16:30 1 мин 16:31 5 м
Пери 16:34 1 мин 16:35 4 м
39 км 16:38 1 мин 16:39 4 м
Грузино 16:43 1 мин 16:44 5 м
47 км 16:46 1 мин 16:47 3 м
Васкелово 16:50 1 мин 16:51 4 м
54 км 16:53 1 мин 16:54 3 м
Лемболово 16:57 1 мин 16:58 4 м
Орехово 17:04 1 мин 17:05 7 м
67 км 17:07 1 мин 17:08 3 м
69 км 17:10 1 мин 17:11 3 м
Сосново 17:18 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сосново на карте:

Кроме электрички № 6645, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06:16 07:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 07:27 09:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 08:38 10:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 09:34 11:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 10:27 12:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11:32 13:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 14:19 15:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 14:39 16:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 15:06 16:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 15:34 17:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 16:46 18:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 17:33 18:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17:46 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 18:21 20:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19:13 20:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 19:41 21:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20:03 21:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20:35 22:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 21:18 22:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 22:18 23:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 23:35 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search