ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6645 Монино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6645 Монино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 14:39
Осеевская 14:44 1 мин 14:45 6 м
Циолковская 14:47 1 мин 14:48 3 м
Бахчиванджи 14:50 1 мин 14:51 3 м
Чкаловская 14:53 2 мин 14:55 4 м
Гагаринская 14:57 1 мин 14:58 3 м
Щёлково 14:59 1 мин 15:00 2 м
Воронок 15:03 1 мин 15:04 4 м
Соколовская 15:06 1 мин 15:07 3 м
Загорянская 15:09 1 мин 15:10 3 м
Валентиновка 15:12 1 мин 15:13 3 м
Болшево 15:15 1 мин 15:16 3 м
Подлипки-Дачные 15:20 1 мин 15:21 5 м
Мытищи 15:26 1 мин 15:27 6 м
Тайнинская 15:29 1 мин 15:30 3 м
Перловская 15:32 1 мин 15:33 3 м
Лось 15:34 1 мин 15:35 2 м
Лосиноостровская 15:38 1 мин 15:39 4 м
Ростокино (Ярославское направление) 15:42 1 мин 15:43 4 м
Яуза 15:45 1 мин 15:46 3 м
Маленковская 15:47 1 мин 15:48 2 м
Москва-3 15:50 1 мин 15:51 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 15:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Монино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6645, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:16 05:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:11 06:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:35 06:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:46 07:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 05:56 07:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:11 07:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 06:29 07:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06:35 07:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:51 08:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:05 08:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:11 08:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 07:25 08:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:31 08:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:38 08:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 07:51 09:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:10 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:18 09:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 08:35 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 08:49 10:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:11 10:29
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09:36 10:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 09:52 10:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:02 11:21
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:18 11:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 12:21 13:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:27 13:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 12:39 13:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:17 14:36
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13:30 14:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 13:45 14:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 13:56 15:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:14 15:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 14:39 15:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 14:51 16:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 15:15 16:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:36 16:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:07 17:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:18 17:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:35 17:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16:48 18:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 17:06 18:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:29 18:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 17:45 18:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 17:53 19:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18:00 19:13
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:19 19:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 18:50 19:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 18:58 20:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:19 20:41
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19:36 20:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 19:51 20:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:01 21:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:21 21:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7283 20:38 21:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20:59 22:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 21:15 22:37
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:21 22:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21:40 23:01
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21:46 23:07
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 22:00 23:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 22:22 23:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 22:37 23:58
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:17 00:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search