Электричка № 6645 Кирсанов — Тамбов-1: расписание на сегодня и завтра

26 февраля 2017
154
0

Расстояние между станциями Кирсанов и Тамбов-1 96,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6645 Кирсанов — Тамбов-1 находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирсанов — Тамбов-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирсанов — :: 21-02-2017 05:33:00
566 км 21-02-2017 05:42:00 1 мин 21-02-2017 05:43:00 10 м
564 км 21-02-2017 05:47:00 1 мин 21-02-2017 05:48:00 5 м
Калаис 21-02-2017 05:54:00 1 мин 21-02-2017 05:55:00 7 м
557 км 21-02-2017 06:01:00 1 мин 21-02-2017 06:02:00 7 м
Овчарный 21-02-2017 06:08:00 1 мин 21-02-2017 06:09:00 7 м
Иноковка 21-02-2017 06:17:00 1 мин 21-02-2017 06:18:00 9 м
Тягуновка 21-02-2017 06:25:00 1 мин 21-02-2017 06:26:00 8 м
533 км 21-02-2017 06:31:00 1 мин 21-02-2017 06:32:00 6 м
Ломовис 21-02-2017 06:39:00 1 мин 21-02-2017 06:40:00 8 м
519 км 21-02-2017 06:48:00 1 мин 21-02-2017 06:49:00 9 м
Платоновка 21-02-2017 06:54:00 1 мин 21-02-2017 06:55:00 6 м
509 км 21-02-2017 07:05:00 1 мин 21-02-2017 07:06:00 11 м
Рассказово 21-02-2017 07:13:00 1 мин 21-02-2017 07:14:00 8 м
497 км 21-02-2017 07:19:00 1 мин 21-02-2017 07:20:00 6 м
Рада 21-02-2017 07:27:00 1 мин 21-02-2017 07:28:00 8 м
Цна 21-02-2017 07:37:00 1 мин 21-02-2017 07:38:00 10 м
Тамбов-1 21-02-2017 07:47:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кирсанов Тамбов-1 на карте:




Кроме электрички № 6645, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кирсанов — Тамбов-1 6645 24-11-2017 05:33:00 24-11-2017 07:47:00
Кирсанов — Тамбов-1 6543 24-11-2017 14:19:00 24-11-2017 16:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search