ss x
x

Электричка № 6645 Батецкая — Великий Новгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6645 Батецкая — Великий Новгород находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Батецкая — Великий Новгород (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Батецкая — :: 04-09-2019 21:17:00
38 км. 04-09-2019 21:26:00 1 мин 04-09-2019 21:27:00 10 м
Радом 04-09-2019 21:32:00 1 мин 04-09-2019 21:33:00 6 м
50 км 04-09-2019 21:41:00 1 мин 04-09-2019 21:42:00 9 м
Мойка 04-09-2019 21:46:00 1 мин 04-09-2019 21:47:00 5 м
58 км 04-09-2019 21:52:00 1 мин 04-09-2019 21:53:00 6 м
60 км 04-09-2019 21:56:00 1 мин 04-09-2019 21:57:00 4 м
63 км 04-09-2019 22:00:00 1 мин 04-09-2019 22:01:00 4 м
Люболяды 04-09-2019 22:07:00 1 мин 04-09-2019 22:08:00 7 м
70 км 04-09-2019 22:12:00 1 мин 04-09-2019 22:13:00 5 м
73 км 04-09-2019 22:17:00 1 мин 04-09-2019 22:18:00 5 м
82 км 04-09-2019 22:25:00 1 мин 04-09-2019 22:26:00 8 м
88 км 04-09-2019 22:33:00 1 мин 04-09-2019 22:34:00 8 м
Новгород-Лужский 04-09-2019 22:39:00 1 мин 04-09-2019 22:40:00 6 м
Новгород-депо 04-09-2019 22:44:00 1 мин 04-09-2019 22:45:00 5 м
Менделеевская 04-09-2019 22:51:00 1 мин 04-09-2019 22:52:00 7 м
Великий Новгород 04-09-2019 22:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Батецкая Великий Новгород на карте:




Кроме электрички № 6645, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search