ss x
x

Электричка № 6645 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6645 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 31-08-2019 09:54:00
Раменское 31-08-2019 09:56:00 1 мин 31-08-2019 09:57:00 3 м
Фабричная 31-08-2019 09:58:00 1 мин 31-08-2019 09:59:00 2 м
42 км 31-08-2019 10:00:00 1 мин 31-08-2019 10:01:00 2 м
Кратово 31-08-2019 10:03:00 1 мин 31-08-2019 10:04:00 3 м
Отдых 31-08-2019 10:05:00 1 мин 31-08-2019 10:06:00 2 м
Ильинская 31-08-2019 10:10:00 1 мин 31-08-2019 10:11:00 5 м
Быково 31-08-2019 10:13:00 1 мин 31-08-2019 10:14:00 3 м
Удельная 31-08-2019 10:16:00 1 мин 31-08-2019 10:17:00 3 м
Малаховка 31-08-2019 10:19:00 1 мин 31-08-2019 10:20:00 3 м
Красково 31-08-2019 10:21:00 1 мин 31-08-2019 10:22:00 2 м
Томилино 31-08-2019 10:23:00 1 мин 31-08-2019 10:24:00 2 м
Панки 31-08-2019 10:26:00 1 мин 31-08-2019 10:27:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2019 10:30:00 1 мин 31-08-2019 10:31:00 4 м
Ухтомская 31-08-2019 10:33:00 1 мин 31-08-2019 10:34:00 3 м
Косино 31-08-2019 10:36:00 1 мин 31-08-2019 10:37:00 3 м
Выхино 31-08-2019 10:39:00 1 мин 31-08-2019 10:40:00 3 м
Вешняки 31-08-2019 10:42:00 1 мин 31-08-2019 10:43:00 3 м
Плющево 31-08-2019 10:44:00 1 мин 31-08-2019 10:45:00 2 м
Перово 31-08-2019 10:46:00 1 мин 31-08-2019 10:47:00 2 м
Фрезер 31-08-2019 10:49:00 1 мин 31-08-2019 10:50:00 3 м
Новая 31-08-2019 10:51:00 1 мин 31-08-2019 10:52:00 2 м
Сортировочная 31-08-2019 10:54:00 1 мин 31-08-2019 10:55:00 3 м
Электрозаводская 31-08-2019 10:57:00 1 мин 31-08-2019 10:58:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 31-08-2019 11:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6645, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 02-10-2020 04:24:00 02-10-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 02-10-2020 04:49:00 02-10-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 02-10-2020 05:05:00 02-10-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 02-10-2020 05:32:00 02-10-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 02-10-2020 05:36:00 02-10-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 02-10-2020 05:49:00 02-10-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 02-10-2020 05:53:00 02-10-2020 07:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 02-10-2020 06:05:00 02-10-2020 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 02-10-2020 06:07:00 02-10-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 02-10-2020 06:12:00 02-10-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 02-10-2020 06:20:00 02-10-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 02-10-2020 06:25:00 02-10-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 02-10-2020 06:34:00 02-10-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 02-10-2020 06:44:00 02-10-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 02-10-2020 06:49:00 02-10-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 02-10-2020 07:00:00 02-10-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 02-10-2020 07:07:00 02-10-2020 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 02-10-2020 07:18:00 02-10-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 02-10-2020 07:18:00 02-10-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 02-10-2020 07:29:00 02-10-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 02-10-2020 07:33:00 02-10-2020 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 02-10-2020 07:45:00 02-10-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 02-10-2020 07:52:00 02-10-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 02-10-2020 08:03:00 02-10-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 02-10-2020 08:06:00 02-10-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 02-10-2020 08:14:00 02-10-2020 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 02-10-2020 08:27:00 02-10-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 02-10-2020 08:34:00 02-10-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 02-10-2020 08:42:00 02-10-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 02-10-2020 09:01:00 02-10-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 02-10-2020 09:15:00 02-10-2020 10:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 02-10-2020 09:47:00 02-10-2020 10:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 02-10-2020 09:56:00 02-10-2020 11:03:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 02-10-2020 10:13:00 02-10-2020 11:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 02-10-2020 10:24:00 02-10-2020 11:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 02-10-2020 10:30:00 02-10-2020 11:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 02-10-2020 10:42:00 02-10-2020 11:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 02-10-2020 12:26:00 02-10-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 02-10-2020 12:45:00 02-10-2020 13:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 02-10-2020 12:56:00 02-10-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 02-10-2020 13:03:00 02-10-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 02-10-2020 13:05:00 02-10-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 02-10-2020 13:27:00 02-10-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 02-10-2020 13:39:00 02-10-2020 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 02-10-2020 13:59:00 02-10-2020 15:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 02-10-2020 14:20:00 02-10-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 02-10-2020 14:37:00 02-10-2020 15:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 02-10-2020 14:50:00 02-10-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 02-10-2020 15:00:00 02-10-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 02-10-2020 15:12:00 02-10-2020 16:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 02-10-2020 15:20:00 02-10-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 02-10-2020 15:35:00 02-10-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 02-10-2020 15:50:00 02-10-2020 17:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 02-10-2020 16:02:00 02-10-2020 17:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 02-10-2020 16:19:00 02-10-2020 17:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 02-10-2020 16:27:00 02-10-2020 17:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 02-10-2020 16:41:00 02-10-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 02-10-2020 16:48:00 02-10-2020 17:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 02-10-2020 17:03:00 02-10-2020 18:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 02-10-2020 17:26:00 02-10-2020 18:39:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 02-10-2020 17:31:00 02-10-2020 18:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 02-10-2020 17:38:00 02-10-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 02-10-2020 17:44:00 02-10-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 02-10-2020 18:00:00 02-10-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 02-10-2020 18:07:00 02-10-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 02-10-2020 18:13:00 02-10-2020 19:24:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 02-10-2020 18:25:00 02-10-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 02-10-2020 18:40:00 02-10-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 02-10-2020 18:45:00 02-10-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 02-10-2020 19:04:00 02-10-2020 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 02-10-2020 19:17:00 02-10-2020 20:25:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6129 02-10-2020 19:28:00 02-10-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 02-10-2020 19:35:00 02-10-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 02-10-2020 19:42:00 02-10-2020 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 02-10-2020 20:09:00 02-10-2020 21:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 02-10-2020 20:15:00 02-10-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 02-10-2020 20:35:00 02-10-2020 21:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6619 02-10-2020 20:57:00 02-10-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 02-10-2020 21:16:00 02-10-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 02-10-2020 21:23:00 02-10-2020 22:33:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 02-10-2020 21:38:00 02-10-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 02-10-2020 21:54:00 02-10-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 02-10-2020 22:15:00 02-10-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 02-10-2020 22:42:00 02-10-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 02-10-2020 22:58:00 02-10-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 02-10-2020 23:48:00 03-10-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search