ss x
x

Электричка № 6644 Заольша — Витебск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6644 Заольша — Витебск-Пасс. находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Заольша — Витебск-Пасс. (ежедневно с 17 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заольша — :: 20-03-2020 11:05:00
Черницы 20-03-2020 11:11:00 1 мин 20-03-2020 11:12:00 7 м
Лиозно 20-03-2020 11:17:00 4 мин 20-03-2020 11:21:00 9 м
Шахи 20-03-2020 11:26:00 1 мин 20-03-2020 11:27:00 6 м
Выдрея 20-03-2020 11:33:00 1 мин 20-03-2020 11:34:00 7 м
Крынки 20-03-2020 11:44:00 4 мин 20-03-2020 11:48:00 14 м
Копты 20-03-2020 11:56:00 1 мин 20-03-2020 11:57:00 9 м
Заболотинка 20-03-2020 12:04:00 1 мин 20-03-2020 12:05:00 8 м
Лучеса 20-03-2020 12:13:00 1 мин 20-03-2020 12:14:00 9 м
Витебск-Пасс. 20-03-2020 12:23:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Заольша Витебск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6644, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заольша — Витебск-Пасс. 6642 03-12-2020 05:49:00 03-12-2020 07:00:00
Заольша — Витебск-Пасс. 6644 03-12-2020 11:05:00 03-12-2020 12:23:00
Заольша — Витебск-Пасс. 6646 03-12-2020 19:26:00 03-12-2020 20:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search