ss x
x

Электричка № 6644 Бердск — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6644 Бердск — Новосибирск-главный находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бердск — Новосибирск-главный (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бердск — :: 11-12-2019 20:34:00
Речкуновка 11-12-2019 20:35:00 11-12-2019 20:35:00 1 м
Береговая 11-12-2019 20:36:00 11-12-2019 20:36:00 1 м
Обское Море 11-12-2019 20:37:00 11-12-2019 20:37:00 1 м
Сеятель 11-12-2019 20:45:00 1 мин 11-12-2019 20:46:00 9 м
Нижняя Ельцовка 11-12-2019 20:47:00 11-12-2019 20:47:00 1 м
Юность 11-12-2019 20:48:00 11-12-2019 20:48:00 1 м
Матвеевка 11-12-2019 20:53:00 1 мин 11-12-2019 20:54:00 6 м
Речпорт 11-12-2019 20:55:00 11-12-2019 20:55:00 1 м
Звёздная 11-12-2019 20:56:00 11-12-2019 20:56:00 1 м
Сибирская 11-12-2019 20:58:00 1 мин 11-12-2019 20:59:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 11-12-2019 21:03:00 1 мин 11-12-2019 21:04:00 5 м
Камышенская 11-12-2019 21:05:00 11-12-2019 21:05:00 1 м
Инструментальный 11-12-2019 21:06:00 11-12-2019 21:06:00 1 м
Новосибирск-южный 11-12-2019 21:07:00 11-12-2019 21:07:00 1 м
Речной Вокзал 11-12-2019 21:12:00 1 мин 11-12-2019 21:13:00 6 м
Центр 11-12-2019 21:15:00 1 мин 11-12-2019 21:16:00 3 м
Новосибирск-главный 11-12-2019 21:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бердск Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6644, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 07-03-2021 05:34:00 07-03-2021 06:36:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 07-03-2021 06:12:00 07-03-2021 07:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 07-03-2021 06:29:00 07-03-2021 07:26:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 07-03-2021 07:45:00 07-03-2021 08:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 07-03-2021 09:22:00 07-03-2021 10:24:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 07-03-2021 11:16:00 07-03-2021 12:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 07-03-2021 13:02:00 07-03-2021 14:04:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 07-03-2021 15:32:00 07-03-2021 16:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 07-03-2021 18:05:00 07-03-2021 19:10:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 07-03-2021 19:51:00 07-03-2021 20:54:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 07-03-2021 21:50:00 07-03-2021 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search