ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6643 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6643 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (пт, вс с 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарасиха — :: 16:40
Кеза 16:43 1 мин 16:44 4 м
Линда 16:51 1 мин 16:52 8 м
Каликино 16:58 1 мин 16:59 7 м
Шпалозавод 17:02 1 мин 17:03 4 м
Киселиха 17:08 1 мин 17:09 6 м
Рекшино 17:12 1 мин 17:13 4 м
Толоконцево 17:18 1 мин 17:19 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17:31 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Тарасиха Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6643, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:57 05:46
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 05:17 06:07
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 06:13 07:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06:25 07:13
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 06:46 07:33
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 07:08 07:58
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 07:50 08:40
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 08:36 09:16
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 09:30 10:20
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6619 10:00 10:51
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:59 11:49
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6621 12:42 13:33
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 13:20 14:08
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 14:10 14:53
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14:25 15:15
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541 16:24 17:14
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6649 17:40 18:31
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6951/6551 17:59 18:47
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6653 18:12 19:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 19:20 20:10
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 21:09 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search