ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6643 Монино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6643 Монино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 13:56
Осеевская 14:00 1 мин 14:01 5 м
Циолковская 14:04 1 мин 14:05 4 м
Бахчиванджи 14:06 1 мин 14:07 2 м
Чкаловская 14:10 2 мин 14:12 5 м
Гагаринская 14:13 1 мин 14:14 2 м
Щёлково 14:16 1 мин 14:17 3 м
Воронок 14:20 1 мин 14:21 4 м
Соколовская 14:23 1 мин 14:24 3 м
Загорянская 14:26 1 мин 14:27 3 м
Валентиновка 14:28 1 мин 14:29 2 м
Болшево 14:32 1 мин 14:33 4 м
Подлипки-Дачные 14:37 1 мин 14:38 5 м
Мытищи 14:44 1 мин 14:45 7 м
Тайнинская 14:47 1 мин 14:48 3 м
Перловская 14:49 1 мин 14:50 2 м
Лось 14:52 1 мин 14:53 3 м
Лосиноостровская 14:55 1 мин 14:56 3 м
Ростокино (Ярославское направление) 14:59 2 мин 15:01 5 м
Яуза 15:02 1 мин 15:03 2 м
Маленковская 15:04 1 мин 15:05 2 м
Москва-3 15:08 1 мин 15:09 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 15:15 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Монино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6643, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:16 05:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:11 06:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:35 06:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:46 07:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 05:56 07:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:11 07:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 06:29 07:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 06:35 07:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:51 08:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:05 08:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:11 08:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 07:25 08:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:31 08:40
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:38 08:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 07:51 09:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:10 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 08:18 09:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 08:35 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 08:49 10:09
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:11 10:29
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09:36 10:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 09:52 10:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 10:02 11:21
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:18 11:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 12:21 13:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 12:27 13:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 12:39 13:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6641 13:17 14:36
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13:30 14:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 13:45 14:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6643 13:56 15:15
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:14 15:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6645 14:39 15:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 14:51 16:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 15:15 16:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:36 16:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:07 17:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:18 17:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:35 17:56
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16:48 18:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 17:06 18:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:29 18:50
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 17:45 18:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 17:53 19:14
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18:00 19:13
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:19 19:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 18:50 19:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 18:58 20:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:19 20:41
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19:36 20:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 19:51 20:48
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:01 21:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:21 21:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7283 20:38 21:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20:59 22:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 21:15 22:37
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:21 22:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21:40 23:01
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21:46 23:07
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 22:00 23:19
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 22:22 23:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6677 22:37 23:58
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:17 00:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search