ss x
x

Электричка № 6643 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6643 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22-11-2019 15:53:00
Шереметьевская 22-11-2019 15:58:00 1 мин 22-11-2019 15:59:00 6 м
Хлебниково 22-11-2019 16:00:00 1 мин 22-11-2019 16:01:00 2 м
Водники 22-11-2019 16:03:00 1 мин 22-11-2019 16:04:00 3 м
Долгопрудная 22-11-2019 16:05:00 1 мин 22-11-2019 16:06:00 2 м
Новодачная 22-11-2019 16:08:00 1 мин 22-11-2019 16:09:00 3 м
Марк 22-11-2019 16:12:00 1 мин 22-11-2019 16:13:00 4 м
Лианозово 22-11-2019 16:14:00 1 мин 22-11-2019 16:15:00 2 м
Бескудниково 22-11-2019 16:18:00 1 мин 22-11-2019 16:19:00 4 м
Дегунино 22-11-2019 16:20:00 1 мин 22-11-2019 16:21:00 2 м
Окружная 22-11-2019 16:24:00 1 мин 22-11-2019 16:25:00 4 м
Тимирязевская 22-11-2019 16:28:00 1 мин 22-11-2019 16:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2019 16:35:00 1 мин 22-11-2019 16:36:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 16:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6643, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 14-12-2019 00:03:00 14-12-2019 00:51:00
Лобня — Одинцово 7361 14-12-2019 00:48:00 14-12-2019 01:36:00
Икша — Голицыно 6107 14-12-2019 04:38:00 14-12-2019 05:26:00
Лобня — Одинцово 7203 14-12-2019 05:03:00 14-12-2019 05:51:00
Лобня — Можайск 6113 14-12-2019 05:23:00 14-12-2019 06:10:00
Дубна — Кубинка 1 6115 14-12-2019 05:28:00 14-12-2019 06:16:00
Лобня — Одинцово 7207 14-12-2019 05:33:00 14-12-2019 06:21:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 14-12-2019 05:53:00 14-12-2019 06:44:00
Лобня — Одинцово 7211 14-12-2019 06:03:00 14-12-2019 06:51:00
Дмитров — Можайск 6117 14-12-2019 06:13:00 14-12-2019 07:00:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6605 14-12-2019 06:23:00 14-12-2019 07:11:00
Икша — Бородино 6119 14-12-2019 06:28:00 14-12-2019 07:15:00
Лобня — Одинцово 7215 14-12-2019 06:33:00 14-12-2019 07:21:00
Дмитров — Звенигород 6121 14-12-2019 06:38:00 14-12-2019 07:26:00
Дубна — Кубинка 1 6123 14-12-2019 06:43:00 14-12-2019 07:31:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 14-12-2019 06:53:00 14-12-2019 07:41:00
Дмитров — Голицыно 6125 14-12-2019 06:58:00 14-12-2019 07:46:00
Лобня — Одинцово 7219 14-12-2019 07:03:00 14-12-2019 07:51:00
Икша — Голицыно 6127 14-12-2019 07:08:00 14-12-2019 07:59:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6609 14-12-2019 07:23:00 14-12-2019 08:11:00
Талдом — Одинцово 6129 14-12-2019 07:28:00 14-12-2019 08:16:00
Лобня — Одинцово 7223 14-12-2019 07:33:00 14-12-2019 08:21:00
Дубна — Звенигород 6131 14-12-2019 07:38:00 14-12-2019 08:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 14-12-2019 07:53:00 14-12-2019 08:41:00
Икша — Голицыно 6133 14-12-2019 07:58:00 14-12-2019 08:45:00
Лобня — Одинцово 7227 14-12-2019 08:03:00 14-12-2019 08:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6613 14-12-2019 08:23:00 14-12-2019 09:11:00
Дмитров — Звенигород 6135 14-12-2019 08:28:00 14-12-2019 09:15:00
Лобня — Одинцово 7231 14-12-2019 08:33:00 14-12-2019 09:21:00
Вербилки — Одинцово 6137 14-12-2019 08:38:00 14-12-2019 09:28:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6615 14-12-2019 08:53:00 14-12-2019 09:41:00
Лобня — Одинцово 7235 14-12-2019 09:03:00 14-12-2019 09:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 14-12-2019 09:23:00 14-12-2019 10:11:00
Дмитров — Бородино 6145 14-12-2019 09:28:00 14-12-2019 10:16:00
Лобня — Одинцово 7239 14-12-2019 09:33:00 14-12-2019 10:21:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6619 14-12-2019 09:53:00 14-12-2019 10:41:00
Лобня — Одинцово 7243 14-12-2019 10:03:00 14-12-2019 10:51:00
Дмитров — Голицыно 6149 14-12-2019 10:11:00 14-12-2019 10:59:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6621 14-12-2019 10:23:00 14-12-2019 11:11:00
Лобня — Одинцово 7247 14-12-2019 10:33:00 14-12-2019 11:21:00
Дмитров — Голицыно 6151 14-12-2019 10:38:00 14-12-2019 11:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 14-12-2019 10:53:00 14-12-2019 11:41:00
Икша — Голицыно 6153 14-12-2019 10:58:00 14-12-2019 11:46:00
Лобня — Одинцово 7251 14-12-2019 11:03:00 14-12-2019 11:51:00
Икша — Звенигород 6155 14-12-2019 11:13:00 14-12-2019 12:01:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 14-12-2019 11:23:00 14-12-2019 12:11:00
Лобня — Одинцово 7255 14-12-2019 11:33:00 14-12-2019 12:21:00
Дубна — Кубинка 1 6157 14-12-2019 11:43:00 14-12-2019 12:31:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6627 14-12-2019 11:53:00 14-12-2019 12:41:00
Лобня — Одинцово 7259 14-12-2019 12:03:00 14-12-2019 12:51:00
Икша — Голицыно 6159 14-12-2019 12:08:00 14-12-2019 12:57:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6629 14-12-2019 12:23:00 14-12-2019 13:11:00
Лобня — Можайск 6161 14-12-2019 12:28:00 14-12-2019 13:16:00
Лобня — Одинцово 7263 14-12-2019 12:33:00 14-12-2019 13:21:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 14-12-2019 12:38:00 14-12-2019 13:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6631 14-12-2019 12:53:00 14-12-2019 13:41:00
Дубна — Звенигород 6165 14-12-2019 12:58:00 14-12-2019 13:46:00
Лобня — Одинцово 7267 14-12-2019 13:03:00 14-12-2019 13:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6633 14-12-2019 13:23:00 14-12-2019 14:11:00
Икша — Кубинка 1 6167 14-12-2019 13:28:00 14-12-2019 14:17:00
Лобня — Одинцово 7271 14-12-2019 13:33:00 14-12-2019 14:21:00
Лобня — Голицыно 6169 14-12-2019 13:38:00 14-12-2019 14:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 14-12-2019 13:53:00 14-12-2019 14:41:00
Лобня — Одинцово 7275 14-12-2019 14:03:00 14-12-2019 14:51:00
Икша — Звенигород 6173 14-12-2019 14:08:00 14-12-2019 14:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6637 14-12-2019 14:23:00 14-12-2019 15:11:00
Лобня — Одинцово 7279 14-12-2019 14:33:00 14-12-2019 15:21:00
Лобня — Голицыно 6175 14-12-2019 14:38:00 14-12-2019 15:26:00
Дмитров — Одинцово 6177 14-12-2019 14:43:00 14-12-2019 15:31:00
Икша — Бородино 6179 14-12-2019 14:58:00 14-12-2019 15:46:00
Лобня — Одинцово 7283 14-12-2019 15:03:00 14-12-2019 15:51:00
Дмитров — Дорохово 6181 14-12-2019 15:08:00 14-12-2019 15:59:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6641 14-12-2019 15:23:00 14-12-2019 16:11:00
Лобня — Звенигород 6183 14-12-2019 15:28:00 14-12-2019 16:16:00
Лобня — Одинцово 7287 14-12-2019 15:33:00 14-12-2019 16:21:00
Лобня — Кубинка 1 6185 14-12-2019 15:38:00 14-12-2019 16:26:00
Дмитров — Голицыно 6187 14-12-2019 15:43:00 14-12-2019 16:30:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6643 14-12-2019 15:53:00 14-12-2019 16:41:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 14-12-2019 15:58:00 14-12-2019 16:46:00
Лобня — Одинцово 7291 14-12-2019 16:03:00 14-12-2019 16:51:00
Лобня — Голицыно 6191 14-12-2019 16:08:00 14-12-2019 16:55:00
Икша — Дорохово 6193 14-12-2019 16:13:00 14-12-2019 17:01:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6645 14-12-2019 16:23:00 14-12-2019 17:11:00
Вербилки — Голицыно 6195 14-12-2019 16:28:00 14-12-2019 17:15:00
Лобня — Одинцово 7295 14-12-2019 16:33:00 14-12-2019 17:21:00
Икша — Кубинка 1 6197 14-12-2019 16:38:00 14-12-2019 17:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6647 14-12-2019 16:53:00 14-12-2019 17:41:00
Дмитров — Бородино 6199 14-12-2019 16:58:00 14-12-2019 17:45:00
Лобня — Одинцово 7299 14-12-2019 17:03:00 14-12-2019 17:51:00
Икша — Кубинка 1 6203 14-12-2019 17:28:00 14-12-2019 18:15:00
Лобня — Одинцово 7303 14-12-2019 17:33:00 14-12-2019 18:21:00
Лобня — Голицыно 6205 14-12-2019 17:38:00 14-12-2019 18:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 14-12-2019 17:43:00 14-12-2019 18:31:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6651 14-12-2019 17:53:00 14-12-2019 18:41:00
Дубна — Звенигород 6209 14-12-2019 17:58:00 14-12-2019 18:46:00
Лобня — Одинцово 7307 14-12-2019 18:03:00 14-12-2019 18:51:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6653 14-12-2019 18:23:00 14-12-2019 19:11:00
Икша — Голицыно 6213 14-12-2019 18:28:00 14-12-2019 19:16:00
Лобня — Одинцово 7311 14-12-2019 18:33:00 14-12-2019 19:21:00
Дубна — Одинцово 6215 14-12-2019 18:43:00 14-12-2019 19:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search