ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6642 Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6642 Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Внуково — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Внуково — :: 09:44
Мичуринец 09:46 1 мин 09:47 3 м
Переделкино 09:50 1 мин 09:51 4 м
Солнечная 09:53 1 мин 09:54 3 м
Мещерская 09:56 1 мин 09:57 3 м
Очаково 09:59 1 мин 10:00 3 м
Аминьевская 10:02 1 мин 10:03 3 м
Матвеевская 10:05 1 мин 10:06 3 м
Поклонная 10:07 10:07 1 м
Москва (Киевский вокзал) 10:16 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6642, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 04:57 05:31
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 05:37 06:11
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 06:04 06:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 06:17 06:47
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 06:23 06:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 06:29 06:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:37 07:10
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 06:54 07:27
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 07:00 07:34
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 07:08 07:42
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 07:19 07:53
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602 07:30 08:05
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07:38 08:11
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:44 08:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:49 08:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:55 08:29
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 08:00 08:35
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 08:08 08:42
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 08:23 08:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 08:28 08:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:34 09:07
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 08:40 09:14
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6606 08:46 09:19
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 08:52 09:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:58 09:32
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 09:19 09:51
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 09:25 09:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:34 10:06
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6642 09:44 10:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 10:02 10:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 10:18 10:48
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 10:24 10:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:30 10:59
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 10:57 11:31
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 11:05 11:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 11:22 11:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:47 12:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 12:01 12:35
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 12:18 12:53
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 12:47 13:22
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6712 12:56 13:30
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614 13:17 13:51
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:40 14:14
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:47 14:19
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 14:06 14:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 14:17 14:47
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 14:35 15:09
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14:43 15:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:57 15:31
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:30 16:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:36 16:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:45 16:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 16:02 16:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16:22 16:57
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 16:33 17:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:48 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:56 17:25
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 17:19 17:53
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:26 18:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 17:33 18:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:39 18:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 17:46 18:16
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 17:55 18:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 18:01 18:32
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 18:22 18:48
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18:32 19:05
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:38 19:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:51 19:25
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18:58 19:30
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19:04 19:35
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622 19:18 19:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19:26 19:57
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:35 20:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:50 20:16
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 20:02 20:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 20:21 20:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:31 21:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:41 21:11
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 21:01 21:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 21:09 21:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21:21 21:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21:39 22:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:58 22:29
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 22:22 22:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22:32 23:04
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 22:57 23:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23:19 23:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 23:42 00:15
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:58 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search