ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6642 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6642 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха (пт с 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 06-08-2021 18:14:00
Толоконцево 06-08-2021 18:27:00 1 мин 06-08-2021 18:28:00 14 м
Рекшино 06-08-2021 18:32:00 1 мин 06-08-2021 18:33:00 5 м
Киселиха 06-08-2021 18:36:00 1 мин 06-08-2021 18:37:00 4 м
Шпалозавод 06-08-2021 18:41:00 1 мин 06-08-2021 18:42:00 5 м
Каликино 06-08-2021 18:45:00 1 мин 06-08-2021 18:46:00 4 м
Линда 06-08-2021 18:51:00 1 мин 06-08-2021 18:52:00 6 м
Кеза 06-08-2021 18:57:00 1 мин 06-08-2021 18:58:00 6 м
Тарасиха 06-08-2021 19:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Тарасиха на карте:




Кроме электрички № 6642, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 23-09-2021 06:09:00 23-09-2021 06:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 23-09-2021 06:55:00 23-09-2021 07:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 23-09-2021 07:35:00 23-09-2021 08:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6508 23-09-2021 08:30:00 23-09-2021 09:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 23-09-2021 08:40:00 23-09-2021 09:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 23-09-2021 11:30:00 23-09-2021 12:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 23-09-2021 12:36:00 23-09-2021 13:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 23-09-2021 14:45:00 23-09-2021 15:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 23-09-2021 15:40:00 23-09-2021 16:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 23-09-2021 16:38:00 23-09-2021 17:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6636 23-09-2021 17:25:00 23-09-2021 18:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 23-09-2021 17:45:00 23-09-2021 18:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 23-09-2021 18:27:00 23-09-2021 19:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 23-09-2021 18:50:00 23-09-2021 19:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 23-09-2021 19:42:00 23-09-2021 20:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 23-09-2021 20:46:00 23-09-2021 21:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 23-09-2021 21:40:00 23-09-2021 22:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 23-09-2021 22:37:00 23-09-2021 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search