ss x
x

Электричка № 6642 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6642 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лесной Городок — :: 13-12-2020 09:33:00
Внуково 13-12-2020 09:37:00 1 мин 13-12-2020 09:38:00 5 м
Мичуринец 13-12-2020 09:40:00 1 мин 13-12-2020 09:41:00 3 м
Переделкино 13-12-2020 09:43:00 1 мин 13-12-2020 09:44:00 3 м
Солнечная 13-12-2020 09:46:00 1 мин 13-12-2020 09:47:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 13-12-2020 09:48:00 13-12-2020 09:48:00 1 м
Очаково 13-12-2020 09:49:00 13-12-2020 09:49:00 1 м
Матвеевская 13-12-2020 09:56:00 1 мин 13-12-2020 09:57:00 8 м
Москва-Сортировочная 13-12-2020 09:58:00 13-12-2020 09:58:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 13-12-2020 10:06:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лесной Городок Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6642, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 19-01-2021 05:24:00 19-01-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 19-01-2021 05:45:00 19-01-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 19-01-2021 05:54:00 19-01-2021 06:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 19-01-2021 06:01:00 19-01-2021 06:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 19-01-2021 06:12:00 19-01-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 19-01-2021 06:17:00 19-01-2021 06:52:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 19-01-2021 06:48:00 19-01-2021 07:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 19-01-2021 06:55:00 19-01-2021 07:34:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 19-01-2021 07:01:00 19-01-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 19-01-2021 07:19:00 19-01-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 19-01-2021 07:25:00 19-01-2021 08:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 19-01-2021 07:40:00 19-01-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 19-01-2021 07:46:00 19-01-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 19-01-2021 07:51:00 19-01-2021 08:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 19-01-2021 08:03:00 19-01-2021 08:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 19-01-2021 08:26:00 19-01-2021 09:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 19-01-2021 08:36:00 19-01-2021 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 19-01-2021 08:41:00 19-01-2021 09:20:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 19-01-2021 08:47:00 19-01-2021 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 19-01-2021 08:52:00 19-01-2021 09:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 19-01-2021 09:19:00 19-01-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 19-01-2021 09:26:00 19-01-2021 10:02:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642 19-01-2021 09:33:00 19-01-2021 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 19-01-2021 09:55:00 19-01-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 19-01-2021 10:12:00 19-01-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 19-01-2021 10:18:00 19-01-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 19-01-2021 10:24:00 19-01-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 19-01-2021 11:15:00 19-01-2021 11:55:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 19-01-2021 11:29:00 19-01-2021 12:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 19-01-2021 11:40:00 19-01-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 19-01-2021 11:53:00 19-01-2021 12:31:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 19-01-2021 12:12:00 19-01-2021 12:53:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 19-01-2021 12:41:00 19-01-2021 13:22:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 19-01-2021 13:34:00 19-01-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 19-01-2021 13:40:00 19-01-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 19-01-2021 14:00:00 19-01-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 19-01-2021 14:11:00 19-01-2021 14:47:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 19-01-2021 14:29:00 19-01-2021 15:07:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 19-01-2021 14:36:00 19-01-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 19-01-2021 14:52:00 19-01-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 19-01-2021 15:24:00 19-01-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 19-01-2021 15:31:00 19-01-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 19-01-2021 15:38:00 19-01-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 19-01-2021 16:11:00 19-01-2021 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 19-01-2021 16:26:00 19-01-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 19-01-2021 16:43:00 19-01-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 19-01-2021 16:51:00 19-01-2021 17:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 19-01-2021 17:20:00 19-01-2021 17:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 19-01-2021 17:25:00 19-01-2021 18:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 19-01-2021 17:33:00 19-01-2021 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 19-01-2021 17:47:00 19-01-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 19-01-2021 17:56:00 19-01-2021 18:31:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 19-01-2021 18:18:00 19-01-2021 18:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 19-01-2021 18:26:00 19-01-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 19-01-2021 18:32:00 19-01-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 19-01-2021 18:44:00 19-01-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 19-01-2021 18:51:00 19-01-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19-01-2021 18:59:00 19-01-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19-01-2021 19:20:00 19-01-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19-01-2021 19:43:00 19-01-2021 20:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 19-01-2021 19:56:00 19-01-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 19-01-2021 20:15:00 19-01-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19-01-2021 20:24:00 19-01-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19-01-2021 20:34:00 19-01-2021 21:09:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 19-01-2021 20:57:00 19-01-2021 21:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 19-01-2021 21:03:00 19-01-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 19-01-2021 21:16:00 19-01-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 19-01-2021 21:34:00 19-01-2021 22:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 19-01-2021 21:44:00 19-01-2021 22:20:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 19-01-2021 22:17:00 19-01-2021 22:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 19-01-2021 23:20:00 19-01-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 19-01-2021 23:52:00 20-01-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search