ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6642 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6642 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лесной Городок — :: 09:33
Внуково 09:37 1 мин 09:38 5 м
Мичуринец 09:40 1 мин 09:41 3 м
Переделкино 09:43 1 мин 09:44 3 м
Солнечная 09:46 1 мин 09:47 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 09:48 09:48 1 м
Очаково 09:49 09:49 1 м
Матвеевская 09:56 1 мин 09:57 8 м
Москва-Сортировочная 09:58 09:58 1 м
Москва (Киевский вокзал) 10:06 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лесной Городок Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6642, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 01:00 01:38
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 04:52 05:31
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 05:24 05:59
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 05:45 06:21
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:54 06:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 06:12 06:47
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 06:17 06:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 06:22 06:59
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 06:48 07:26
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 06:55 07:34
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 07:01 07:38
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07:19 07:58
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:25 08:06
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 07:40 08:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:46 08:24
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:51 08:30
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 08:03 08:45
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 08:17 08:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 08:21 08:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:26 09:06
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 08:36 09:15
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 08:47 09:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:52 09:33
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 09:19 09:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:26 10:03
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642 09:33 10:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:55 10:34
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 10:18 10:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:23 10:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 10:29 11:04
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 11:00 11:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 11:15 11:55
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 11:29 12:09
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:40 12:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:53 12:31
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 12:12 12:53
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 12:41 13:22
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614 13:12 13:51
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:34 14:12
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:40 14:17
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 14:00 14:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 14:11 14:47
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 14:29 15:07
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14:36 15:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:52 15:31
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:24 16:03
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:31 16:09
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:38 16:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 15:54 16:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16:11 16:51
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 16:26 17:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:43 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:51 17:25
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:20 17:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:33 18:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 17:39 18:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 17:50 18:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:56 18:31
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 18:18 18:49
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18:26 19:02
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:32 19:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:44 19:24
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18:51 19:29
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:59 19:36
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622 19:13 19:53
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19:20 19:58
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:31 20:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:43 20:14
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 19:56 20:33
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 20:15 20:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:24 21:04
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:34 21:09
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 20:57 21:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 21:03 21:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21:16 21:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21:34 22:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21:46 22:21
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 22:17 22:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22:32 23:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23:20 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search