Электричка № 6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
190
0


Электричка № 6642/6641 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 14-12-2016 05:20:00
1457 км 14-12-2016 05:30:00 1 мин 14-12-2016 05:31:00 11 м
Симферополь-Грузовой 14-12-2016 05:34:00 1 мин 14-12-2016 05:35:00 4 м
1452 км 14-12-2016 05:36:00 14-12-2016 05:36:00 1 м
1450 км 14-12-2016 05:37:00 14-12-2016 05:37:00 1 м
Остряково 14-12-2016 05:47:00 2 мин 14-12-2016 05:49:00 12 м
3 км 14-12-2016 05:53:00 1 мин 14-12-2016 05:54:00 5 м
Сторожевое 14-12-2016 06:02:00 1 мин 14-12-2016 06:03:00 9 м
Яркая 14-12-2016 06:15:00 3 мин 14-12-2016 06:18:00 15 м
26 км 14-12-2016 06:26:00 1 мин 14-12-2016 06:27:00 9 м
29 км 14-12-2016 06:32:00 1 мин 14-12-2016 06:33:00 6 м
А.Султан 14-12-2016 06:39:00 1 мин 14-12-2016 06:40:00 7 м
Саки 14-12-2016 06:44:00 2 мин 14-12-2016 06:46:00 6 м
Техникум 14-12-2016 06:54:00 1 мин 14-12-2016 06:55:00 9 м
Прибрежная 14-12-2016 06:58:00 1 мин 14-12-2016 06:59:00 4 м
Евпатория-Тов. 14-12-2016 07:10:00 2 мин 14-12-2016 07:12:00 13 м
Евпатория-Курорт 14-12-2016 07:20:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Евпатория-Курорт на карте:




Кроме электрички № 6642/6641, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 12-12-2017 05:50:00 12-12-2017 07:30:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 12-12-2017 14:40:00 12-12-2017 16:23:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 12-12-2017 18:00:00 12-12-2017 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search