ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6641 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6641 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урень — :: 14:26
Уста 14:34 1 мин 14:35 9 м
Минеевка 14:36 14:36 1 м
Шеманиха 14:51 1 мин 14:52 16 м
Быструха 14:53 14:53 1 м
573 км 14:54 14:54 1 м
Ветлужская 15:07 1 мин 15:08 14 м
Перехватка 15:16 1 мин 15:17 9 м
550 км 15:18 15:18 1 м
Сухобезводное 15:28 1 мин 15:29 11 м
Каменный Овраг 15:38 1 мин 15:39 10 м
Озеро 15:43 1 мин 15:44 5 м
Керженец 15:51 1 мин 15:52 8 м
Захарово 15:59 1 мин 16:00 8 м
Семёнов 16:07 1 мин 16:08 8 м
506 км 16:09 16:09 1 м
Осинки 16:18 1 мин 16:19 10 м
Тарасиха 16:27 1 мин 16:28 9 м
Кеза 16:31 1 мин 16:32 4 м
Линда 16:38 1 мин 16:39 7 м
Каликино 16:45 1 мин 16:46 7 м
Шпалозавод 16:49 1 мин 16:50 4 м
Киселиха 16:55 1 мин 16:56 6 м
Рекшино 16:59 1 мин 17:00 4 м
Толоконцево 17:05 1 мин 17:06 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17:18 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Урень Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6641, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 05:00 07:58
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 06:34 09:16
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 12:10 14:53
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 15:52 18:47
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 19:13 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search