ss x
x

Электричка № 6641 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6641 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 13-12-2020 08:25:00
Москва-Сортировочная 13-12-2020 08:26:00 13-12-2020 08:26:00 1 м
Матвеевская 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 10 м
Очаково 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 6 м
Мещерская (бывш. Сколково) 13-12-2020 08:44:00 1 мин 13-12-2020 08:45:00 3 м
Солнечная 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 4 м
Переделкино 13-12-2020 08:51:00 1 мин 13-12-2020 08:52:00 3 м
Мичуринец 13-12-2020 08:55:00 1 мин 13-12-2020 08:56:00 4 м
Внуково 13-12-2020 08:58:00 1 мин 13-12-2020 08:59:00 3 м
Лесной Городок 13-12-2020 09:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Лесной Городок на карте:




Кроме электрички № 6641, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 19-04-2021 00:17:00 19-04-2021 00:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 19-04-2021 00:50:00 19-04-2021 01:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 19-04-2021 04:11:00 19-04-2021 04:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 19-04-2021 04:56:00 19-04-2021 05:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 19-04-2021 05:14:00 19-04-2021 05:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 19-04-2021 06:05:00 19-04-2021 06:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 19-04-2021 06:16:00 19-04-2021 06:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 19-04-2021 06:25:00 19-04-2021 07:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 19-04-2021 07:05:00 19-04-2021 07:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 19-04-2021 07:10:00 19-04-2021 07:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603 19-04-2021 07:15:00 19-04-2021 07:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 19-04-2021 07:20:00 19-04-2021 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 19-04-2021 07:33:00 19-04-2021 08:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 19-04-2021 08:15:00 19-04-2021 08:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6641 19-04-2021 08:25:00 19-04-2021 09:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 19-04-2021 08:31:00 19-04-2021 09:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 19-04-2021 08:36:00 19-04-2021 09:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 19-04-2021 08:41:00 19-04-2021 09:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 19-04-2021 08:51:00 19-04-2021 09:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 19-04-2021 09:06:00 19-04-2021 09:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 19-04-2021 09:48:00 19-04-2021 10:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607 19-04-2021 10:10:00 19-04-2021 10:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 19-04-2021 10:19:00 19-04-2021 10:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 19-04-2021 10:24:00 19-04-2021 11:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 19-04-2021 10:35:00 19-04-2021 11:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 19-04-2021 10:49:00 19-04-2021 11:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609 19-04-2021 11:05:00 19-04-2021 11:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611 19-04-2021 11:38:00 19-04-2021 12:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 19-04-2021 12:21:00 19-04-2021 12:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 19-04-2021 12:51:00 19-04-2021 13:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 19-04-2021 13:05:00 19-04-2021 13:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 19-04-2021 13:10:00 19-04-2021 13:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 19-04-2021 13:36:00 19-04-2021 14:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 19-04-2021 13:49:00 19-04-2021 14:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 19-04-2021 14:10:00 19-04-2021 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 19-04-2021 14:43:00 19-04-2021 15:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 19-04-2021 15:05:00 19-04-2021 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 19-04-2021 15:13:00 19-04-2021 15:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 19-04-2021 15:35:00 19-04-2021 16:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 19-04-2021 15:47:00 19-04-2021 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 19-04-2021 16:15:00 19-04-2021 16:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 19-04-2021 16:20:00 19-04-2021 16:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 19-04-2021 16:44:00 19-04-2021 17:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 19-04-2021 16:57:00 19-04-2021 17:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 19-04-2021 17:20:00 19-04-2021 17:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 19-04-2021 17:35:00 19-04-2021 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 19-04-2021 17:46:00 19-04-2021 18:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 19-04-2021 17:55:00 19-04-2021 18:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 19-04-2021 18:20:00 19-04-2021 18:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 19-04-2021 18:27:00 19-04-2021 19:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 19-04-2021 18:32:00 19-04-2021 19:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 19-04-2021 18:37:00 19-04-2021 19:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 19-04-2021 18:43:00 19-04-2021 19:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19-04-2021 18:55:00 19-04-2021 19:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19-04-2021 19:20:00 19-04-2021 19:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 19-04-2021 19:31:00 19-04-2021 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19-04-2021 19:44:00 19-04-2021 20:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 19-04-2021 19:49:00 19-04-2021 20:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 19-04-2021 20:21:00 19-04-2021 20:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 19-04-2021 20:37:00 19-04-2021 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 19-04-2021 20:45:00 19-04-2021 21:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 19-04-2021 21:11:00 19-04-2021 21:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 19-04-2021 21:16:00 19-04-2021 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 19-04-2021 21:37:00 19-04-2021 22:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 19-04-2021 21:43:00 19-04-2021 22:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 19-04-2021 22:11:00 19-04-2021 22:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 19-04-2021 22:23:00 19-04-2021 23:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 19-04-2021 22:50:00 19-04-2021 23:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 19-04-2021 23:10:00 19-04-2021 23:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 19-04-2021 23:47:00 20-04-2021 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search