ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6641 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6641 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 08:25
Москва-Сортировочная 08:26 08:26 1 м
Матвеевская 08:35 1 мин 08:36 10 м
Очаково 08:41 1 мин 08:42 6 м
Мещерская (бывш. Сколково) 08:44 1 мин 08:45 3 м
Солнечная 08:48 1 мин 08:49 4 м
Переделкино 08:51 1 мин 08:52 3 м
Мичуринец 08:55 1 мин 08:56 4 м
Внуково 08:58 1 мин 08:59 3 м
Лесной Городок 09:04 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Лесной Городок на карте:




Кроме электрички № 6641, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 00:17 00:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 00:50 01:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04:11 04:49
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 04:56 05:35
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:14 05:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:37 06:17
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 06:05 06:35
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:16 06:50
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 06:25 07:02
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:05 07:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:20 07:56
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 07:33 08:10
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 08:15 08:54
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6641 08:25 09:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:31 09:09
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08:36 09:14
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6511 08:42 09:19
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:51 09:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:06 09:44
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 09:16 09:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:48 10:24
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 10:01 10:40
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6607 10:11 10:48
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:19 10:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:24 11:02
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 10:49 11:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 11:05 11:43
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6581 11:25 12:03
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 11:38 12:16
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6491 11:47 12:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6485 12:05 12:40
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 12:21 12:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:51 13:26
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 13:05 13:41
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 13:10 13:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:36 14:14
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 13:49 14:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:10 14:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:43 15:21
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:05 15:40
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:13 15:51
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:35 16:10
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 15:47 16:24
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:15 16:47
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 16:20 16:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:44 17:20
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 16:57 17:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:20 17:56
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:35 18:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:46 18:24
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 17:54 18:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:20 18:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 18:32 19:08
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 18:37 19:14
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18:43 19:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 18:55 19:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:20 19:52
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 19:31 20:06
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19:44 20:21
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 19:49 20:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:05 20:39
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 20:21 20:59
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20:37 21:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20:45 21:24
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:11 21:39
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 21:16 21:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:37 22:15
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 21:43 22:21
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:11 22:50
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 22:23 23:01
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 23:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:10 23:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23:47 00:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search