Электричка № 6641/6631/6621 Луза — Киров-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6641/6631/6621 Луза — Киров-Пасс. находится в пути 7 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луза — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Луза— ::10-12-2017 00:01:00
294 км10-12-2017 00:02:0010-12-2017 00:02:001 м
292 км10-12-2017 00:03:0010-12-2017 00:03:001 м
Макуха10-12-2017 00:04:0010-12-2017 00:04:001 м
Лунданка10-12-2017 00:35:001 мин10-12-2017 00:36:0032 м
Панасюк10-12-2017 00:45:001 мин10-12-2017 00:46:0010 м
257 км10-12-2017 00:47:0010-12-2017 00:47:001 м
Октябрьский10-12-2017 00:48:0010-12-2017 00:48:001 м
Пинюг10-12-2017 01:15:0019 мин10-12-2017 01:34:0046 м
232 км10-12-2017 01:43:001 мин10-12-2017 01:44:0010 м
Новый10-12-2017 01:54:001 мин10-12-2017 01:55:0011 м
Альмеж10-12-2017 02:08:001 мин10-12-2017 02:09:0014 м
Латышский10-12-2017 02:25:001 мин10-12-2017 02:26:0017 м
Опарино10-12-2017 02:42:002 мин10-12-2017 02:44:0018 м
173 км10-12-2017 02:46:0010-12-2017 02:46:002 м
Нагибино10-12-2017 03:00:001 мин10-12-2017 03:01:0015 м
Вазюк10-12-2017 03:09:001 мин10-12-2017 03:10:009 м
Староверческая10-12-2017 03:21:001 мин10-12-2017 03:22:0012 м
Рогозино10-12-2017 03:24:0010-12-2017 03:24:002 м
Безбожник10-12-2017 03:46:001 мин10-12-2017 03:47:0023 м
Комсомольский10-12-2017 03:59:001 мин10-12-2017 04:00:0013 м
Мураши10-12-2017 04:10:0030 мин10-12-2017 04:40:0040 м
Долиничи10-12-2017 04:50:001 мин10-12-2017 04:51:0011 м
Пахарь10-12-2017 04:59:001 мин10-12-2017 05:00:009 м
Великая10-12-2017 05:15:002 мин10-12-2017 05:17:0017 м
Мосинский10-12-2017 05:29:001 мин10-12-2017 05:30:0013 м
Мечкино10-12-2017 05:40:001 мин10-12-2017 05:41:0011 м
Юрья10-12-2017 05:51:002 мин10-12-2017 05:53:0012 м
62 км10-12-2017 05:58:001 мин10-12-2017 05:59:006 м
Чащинский10-12-2017 06:14:001 мин10-12-2017 06:15:0016 м
50 км10-12-2017 06:20:001 мин10-12-2017 06:21:006 м
44 км10-12-2017 06:27:001 мин10-12-2017 06:28:007 м
41 км10-12-2017 06:33:001 мин10-12-2017 06:34:006 м
Медянка10-12-2017 06:38:001 мин10-12-2017 06:39:005 м
32 км10-12-2017 06:46:001 мин10-12-2017 06:47:008 м
Гирсово10-12-2017 06:56:003 мин10-12-2017 06:59:0012 м
Матанцы10-12-2017 07:09:001 мин10-12-2017 07:10:0011 м
9 км10-12-2017 07:18:001 мин10-12-2017 07:19:009 м
Киров-Котласский10-12-2017 07:26:001 мин10-12-2017 07:27:008 м
Киров-Пасс.10-12-2017 07:37:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Луза Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6641/6631/6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Луза — Киров-Пасс.6641/6631/662125-06-2018 00:01:0025-06-2018 07:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search