ss x
x

Электричка № 6641/6631/6621 Луза — Киров-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6641/6631/6621 Луза — Киров-Пасс. находится в пути 7 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луза — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луза — :: 10-12-2017 00:01:00
294 км 10-12-2017 00:02:00 10-12-2017 00:02:00 1 м
292 км 10-12-2017 00:03:00 10-12-2017 00:03:00 1 м
Макуха 10-12-2017 00:04:00 10-12-2017 00:04:00 1 м
Лунданка 10-12-2017 00:35:00 1 мин 10-12-2017 00:36:00 32 м
Панасюк 10-12-2017 00:45:00 1 мин 10-12-2017 00:46:00 10 м
257 км 10-12-2017 00:47:00 10-12-2017 00:47:00 1 м
Октябрьский 10-12-2017 00:48:00 10-12-2017 00:48:00 1 м
Пинюг 10-12-2017 01:15:00 19 мин 10-12-2017 01:34:00 46 м
232 км 10-12-2017 01:43:00 1 мин 10-12-2017 01:44:00 10 м
Новый 10-12-2017 01:54:00 1 мин 10-12-2017 01:55:00 11 м
Альмеж 10-12-2017 02:08:00 1 мин 10-12-2017 02:09:00 14 м
Латышский 10-12-2017 02:25:00 1 мин 10-12-2017 02:26:00 17 м
Опарино 10-12-2017 02:42:00 2 мин 10-12-2017 02:44:00 18 м
173 км 10-12-2017 02:46:00 10-12-2017 02:46:00 2 м
Нагибино 10-12-2017 03:00:00 1 мин 10-12-2017 03:01:00 15 м
Вазюк 10-12-2017 03:09:00 1 мин 10-12-2017 03:10:00 9 м
Староверческая 10-12-2017 03:21:00 1 мин 10-12-2017 03:22:00 12 м
Рогозино 10-12-2017 03:24:00 10-12-2017 03:24:00 2 м
Безбожник 10-12-2017 03:46:00 1 мин 10-12-2017 03:47:00 23 м
Комсомольский 10-12-2017 03:59:00 1 мин 10-12-2017 04:00:00 13 м
Мураши 10-12-2017 04:10:00 30 мин 10-12-2017 04:40:00 40 м
Долиничи 10-12-2017 04:50:00 1 мин 10-12-2017 04:51:00 11 м
Пахарь 10-12-2017 04:59:00 1 мин 10-12-2017 05:00:00 9 м
Великая 10-12-2017 05:15:00 2 мин 10-12-2017 05:17:00 17 м
Мосинский 10-12-2017 05:29:00 1 мин 10-12-2017 05:30:00 13 м
Мечкино 10-12-2017 05:40:00 1 мин 10-12-2017 05:41:00 11 м
Юрья 10-12-2017 05:51:00 2 мин 10-12-2017 05:53:00 12 м
62 км 10-12-2017 05:58:00 1 мин 10-12-2017 05:59:00 6 м
Чащинский 10-12-2017 06:14:00 1 мин 10-12-2017 06:15:00 16 м
50 км 10-12-2017 06:20:00 1 мин 10-12-2017 06:21:00 6 м
44 км 10-12-2017 06:27:00 1 мин 10-12-2017 06:28:00 7 м
41 км 10-12-2017 06:33:00 1 мин 10-12-2017 06:34:00 6 м
Медянка 10-12-2017 06:38:00 1 мин 10-12-2017 06:39:00 5 м
32 км 10-12-2017 06:46:00 1 мин 10-12-2017 06:47:00 8 м
Гирсово 10-12-2017 06:56:00 3 мин 10-12-2017 06:59:00 12 м
Матанцы 10-12-2017 07:09:00 1 мин 10-12-2017 07:10:00 11 м
9 км 10-12-2017 07:18:00 1 мин 10-12-2017 07:19:00 9 м
Киров-Котласский 10-12-2017 07:26:00 1 мин 10-12-2017 07:27:00 8 м
Киров-Пасс. 10-12-2017 07:37:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Луза Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6641/6631/6621, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луза — Киров-Пасс. 6641/6631/6621 16-12-2018 00:02:00 16-12-2018 07:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search