ss x
x

Электричка № 6640 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6640 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 04-10-2020 14:58:00
Москва-3 04-10-2020 15:03:00 1 мин 04-10-2020 15:04:00 6 м
Маленковская 04-10-2020 15:06:00 1 мин 04-10-2020 15:07:00 3 м
Яуза 04-10-2020 15:09:00 1 мин 04-10-2020 15:10:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04-10-2020 15:13:00 1 мин 04-10-2020 15:14:00 4 м
Лосиноостровская 04-10-2020 15:18:00 1 мин 04-10-2020 15:19:00 5 м
Лось 04-10-2020 15:22:00 1 мин 04-10-2020 15:23:00 4 м
Перловская 04-10-2020 15:25:00 1 мин 04-10-2020 15:26:00 3 м
Тайнинская 04-10-2020 15:27:00 1 мин 04-10-2020 15:28:00 2 м
Мытищи 04-10-2020 15:32:00 2 мин 04-10-2020 15:34:00 6 м
Подлипки-Дачные 04-10-2020 15:40:00 1 мин 04-10-2020 15:41:00 7 м
Болшево 04-10-2020 15:44:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6640, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 31-10-2020 00:07:00 31-10-2020 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 31-10-2020 00:36:00 31-10-2020 01:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 31-10-2020 01:00:00 31-10-2020 01:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 31-10-2020 04:20:00 31-10-2020 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 31-10-2020 04:44:00 31-10-2020 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 31-10-2020 04:50:00 31-10-2020 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 31-10-2020 05:02:00 31-10-2020 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 31-10-2020 05:14:00 31-10-2020 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 31-10-2020 05:26:00 31-10-2020 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 31-10-2020 05:26:00 31-10-2020 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 31-10-2020 05:38:00 31-10-2020 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 31-10-2020 05:50:00 31-10-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 31-10-2020 06:03:00 31-10-2020 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 31-10-2020 06:09:00 31-10-2020 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 31-10-2020 06:15:00 31-10-2020 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 31-10-2020 06:21:00 31-10-2020 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 31-10-2020 06:35:00 31-10-2020 07:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 31-10-2020 06:41:00 31-10-2020 07:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 31-10-2020 06:45:00 31-10-2020 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 31-10-2020 06:47:00 31-10-2020 07:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 31-10-2020 07:05:00 31-10-2020 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 31-10-2020 07:12:00 31-10-2020 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 31-10-2020 07:20:00 31-10-2020 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 31-10-2020 07:20:00 31-10-2020 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 31-10-2020 07:38:00 31-10-2020 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 31-10-2020 07:46:00 31-10-2020 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 31-10-2020 08:06:00 31-10-2020 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 31-10-2020 08:12:00 31-10-2020 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 31-10-2020 08:15:00 31-10-2020 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 31-10-2020 08:24:00 31-10-2020 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 31-10-2020 08:35:00 31-10-2020 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 31-10-2020 08:36:00 31-10-2020 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 31-10-2020 08:42:00 31-10-2020 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 31-10-2020 08:54:00 31-10-2020 09:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 31-10-2020 09:06:00 31-10-2020 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 31-10-2020 09:12:00 31-10-2020 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 31-10-2020 09:30:00 31-10-2020 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 31-10-2020 09:48:00 31-10-2020 10:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 31-10-2020 09:55:00 31-10-2020 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 31-10-2020 10:03:00 31-10-2020 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 31-10-2020 10:09:00 31-10-2020 10:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 31-10-2020 10:28:00 31-10-2020 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 31-10-2020 10:35:00 31-10-2020 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 31-10-2020 10:40:00 31-10-2020 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 31-10-2020 10:54:00 31-10-2020 11:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 31-10-2020 11:01:00 31-10-2020 11:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 31-10-2020 11:37:00 31-10-2020 12:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 31-10-2020 11:51:00 31-10-2020 12:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 31-10-2020 12:05:00 31-10-2020 12:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 31-10-2020 12:18:00 31-10-2020 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 31-10-2020 12:32:00 31-10-2020 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 31-10-2020 12:38:00 31-10-2020 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 31-10-2020 13:03:00 31-10-2020 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 31-10-2020 13:15:00 31-10-2020 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 31-10-2020 13:29:00 31-10-2020 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 31-10-2020 13:36:00 31-10-2020 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 31-10-2020 14:00:00 31-10-2020 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 31-10-2020 14:05:00 31-10-2020 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 31-10-2020 14:10:00 31-10-2020 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 31-10-2020 14:28:00 31-10-2020 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 31-10-2020 14:43:00 31-10-2020 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 31-10-2020 14:58:00 31-10-2020 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 31-10-2020 15:25:00 31-10-2020 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 31-10-2020 15:31:00 31-10-2020 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 31-10-2020 15:35:00 31-10-2020 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 31-10-2020 15:37:00 31-10-2020 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 31-10-2020 15:50:00 31-10-2020 16:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 31-10-2020 15:56:00 31-10-2020 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 31-10-2020 16:00:00 31-10-2020 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 31-10-2020 16:02:00 31-10-2020 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 31-10-2020 16:25:00 31-10-2020 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 31-10-2020 16:48:00 31-10-2020 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 31-10-2020 16:54:00 31-10-2020 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 31-10-2020 17:00:00 31-10-2020 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 31-10-2020 17:18:00 31-10-2020 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 31-10-2020 17:30:00 31-10-2020 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 31-10-2020 17:30:00 31-10-2020 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 31-10-2020 17:35:00 31-10-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 31-10-2020 17:47:00 31-10-2020 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 31-10-2020 18:00:00 31-10-2020 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 31-10-2020 18:12:00 31-10-2020 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 31-10-2020 18:12:00 31-10-2020 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 31-10-2020 18:25:00 31-10-2020 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 31-10-2020 18:33:00 31-10-2020 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 31-10-2020 18:41:00 31-10-2020 19:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 31-10-2020 18:48:00 31-10-2020 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 31-10-2020 18:50:00 31-10-2020 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 31-10-2020 19:00:00 31-10-2020 19:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 31-10-2020 19:00:00 31-10-2020 19:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 31-10-2020 19:12:00 31-10-2020 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 31-10-2020 19:30:00 31-10-2020 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 31-10-2020 19:30:00 31-10-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 31-10-2020 19:35:00 31-10-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 31-10-2020 19:40:00 31-10-2020 20:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 31-10-2020 19:55:00 31-10-2020 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 31-10-2020 20:01:00 31-10-2020 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 31-10-2020 20:07:00 31-10-2020 20:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 31-10-2020 20:21:00 31-10-2020 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 31-10-2020 20:27:00 31-10-2020 21:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6522 31-10-2020 20:50:00 31-10-2020 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search