ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6640 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6640 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (кроме пн, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 21-08-2021 01:03:00
Тимирязевская 21-08-2021 01:09:00 1 мин 21-08-2021 01:10:00 7 м
Окружная 21-08-2021 01:13:00 1 мин 21-08-2021 01:14:00 4 м
Дегунино 21-08-2021 01:16:00 1 мин 21-08-2021 01:17:00 3 м
Бескудниково 21-08-2021 01:20:00 1 мин 21-08-2021 01:21:00 4 м
Лианозово 21-08-2021 01:23:00 1 мин 21-08-2021 01:24:00 3 м
Марк 21-08-2021 01:26:00 1 мин 21-08-2021 01:27:00 3 м
Новодачная 21-08-2021 01:29:00 1 мин 21-08-2021 01:30:00 3 м
Долгопрудная 21-08-2021 01:32:00 1 мин 21-08-2021 01:33:00 3 м
Водники 21-08-2021 01:34:00 1 мин 21-08-2021 01:35:00 2 м
Хлебниково 21-08-2021 01:37:00 1 мин 21-08-2021 01:38:00 3 м
Шереметьевская 21-08-2021 01:39:00 1 мин 21-08-2021 01:40:00 2 м
Лобня 21-08-2021 01:47:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6640, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Лобня 6294 25-09-2021 00:02:00 25-09-2021 00:45:00
Можайск — Лобня 6298 25-09-2021 00:17:00 25-09-2021 01:01:00
Одинцово — Лобня 7352 25-09-2021 00:26:00 25-09-2021 01:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6638 25-09-2021 00:36:00 25-09-2021 01:20:00
Бородино — Лобня 6302 25-09-2021 00:46:00 25-09-2021 01:29:00
Одинцово — Лобня 7356 25-09-2021 00:56:00 25-09-2021 01:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 25-09-2021 01:03:00 25-09-2021 01:47:00
Одинцово — Лобня 7360 25-09-2021 01:26:00 25-09-2021 02:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 25-09-2021 04:27:00 25-09-2021 05:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 25-09-2021 05:31:00 25-09-2021 06:14:00
Одинцово — Лобня 7204 25-09-2021 05:56:00 25-09-2021 06:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 25-09-2021 06:01:00 25-09-2021 06:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 25-09-2021 06:06:00 25-09-2021 06:50:00
Звенигород — Дубна 6106 25-09-2021 06:16:00 25-09-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-09-2021 06:21:00 25-09-2021 07:04:00
Одинцово — Лобня 7208 25-09-2021 06:26:00 25-09-2021 07:10:00
Бородино — Лобня 6110 25-09-2021 06:31:00 25-09-2021 07:15:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 25-09-2021 06:46:00 25-09-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 25-09-2021 06:51:00 25-09-2021 07:35:00
Одинцово — Лобня 7212 25-09-2021 06:56:00 25-09-2021 07:40:00
Можайск — Дмитров 6118 25-09-2021 07:01:00 25-09-2021 07:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 25-09-2021 07:06:00 25-09-2021 07:50:00
Голицыно — Дубна 6120 25-09-2021 07:16:00 25-09-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25-09-2021 07:21:00 25-09-2021 08:05:00
Одинцово — Лобня 7216 25-09-2021 07:26:00 25-09-2021 08:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-09-2021 07:31:00 25-09-2021 08:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 25-09-2021 07:36:00 25-09-2021 08:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-09-2021 07:47:00 25-09-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 25-09-2021 07:51:00 25-09-2021 08:35:00
Одинцово — Лобня 7220 25-09-2021 07:56:00 25-09-2021 08:40:00
Бородино — Дмитров 6170 25-09-2021 08:02:00 25-09-2021 08:45:00
Звенигород — Лобня 6136 25-09-2021 08:21:00 25-09-2021 09:05:00
Одинцово — Лобня 7224 25-09-2021 08:26:00 25-09-2021 09:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 25-09-2021 08:31:00 25-09-2021 09:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 25-09-2021 08:36:00 25-09-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-09-2021 08:46:00 25-09-2021 09:29:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-09-2021 08:51:00 25-09-2021 09:35:00
Одинцово — Лобня 7228 25-09-2021 08:56:00 25-09-2021 09:40:00
Можайск — Икша 6142 25-09-2021 09:01:00 25-09-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 25-09-2021 09:06:00 25-09-2021 09:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 25-09-2021 09:16:00 25-09-2021 09:59:00
Звенигород — Лобня 6146 25-09-2021 09:21:00 25-09-2021 10:05:00
Одинцово — Лобня 7232 25-09-2021 09:26:00 25-09-2021 10:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 25-09-2021 09:31:00 25-09-2021 10:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 25-09-2021 09:46:00 25-09-2021 10:29:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 25-09-2021 09:50:00 25-09-2021 10:35:00
Одинцово — Лобня 7236 25-09-2021 09:56:00 25-09-2021 10:40:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 25-09-2021 10:01:00 25-09-2021 10:45:00
Голицыно — Лобня 6152 25-09-2021 10:06:00 25-09-2021 10:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 25-09-2021 10:16:00 25-09-2021 10:59:00
Бородино — Лобня 6154 25-09-2021 10:20:00 25-09-2021 11:05:00
Одинцово — Лобня 7240 25-09-2021 10:26:00 25-09-2021 11:10:00
Звенигород — Лобня 6156 25-09-2021 10:31:00 25-09-2021 11:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 25-09-2021 10:36:00 25-09-2021 11:19:00
Одинцово — Лобня 6158 25-09-2021 10:46:00 25-09-2021 11:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 25-09-2021 10:51:00 25-09-2021 11:35:00
Одинцово — Лобня 7244 25-09-2021 10:56:00 25-09-2021 11:40:00
Одинцово — Лобня 6162 25-09-2021 11:01:00 25-09-2021 11:45:00
Голицыно — Икша 6166 25-09-2021 11:06:00 25-09-2021 11:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 25-09-2021 11:16:00 25-09-2021 11:59:00
Можайск — Лобня 6168 25-09-2021 11:21:00 25-09-2021 12:05:00
Одинцово — Лобня 7248 25-09-2021 11:26:00 25-09-2021 12:10:00
Звенигород — Икша 6172 25-09-2021 11:31:00 25-09-2021 12:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 25-09-2021 11:36:00 25-09-2021 12:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 25-09-2021 11:46:00 25-09-2021 12:29:00
Можайск — Дмитров 6174 25-09-2021 11:51:00 25-09-2021 12:35:00
Одинцово — Лобня 7252 25-09-2021 11:56:00 25-09-2021 12:40:00
Одинцово — Дмитров 6178 25-09-2021 12:21:00 25-09-2021 13:04:00
Одинцово — Лобня 7256 25-09-2021 12:26:00 25-09-2021 13:10:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-09-2021 12:31:00 25-09-2021 13:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 25-09-2021 12:36:00 25-09-2021 13:20:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-09-2021 12:51:00 25-09-2021 13:34:00
Одинцово — Лобня 7260 25-09-2021 12:56:00 25-09-2021 13:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6616 25-09-2021 13:06:00 25-09-2021 13:50:00
Бородино — Дмитров 6186 25-09-2021 13:20:00 25-09-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7264 25-09-2021 13:26:00 25-09-2021 14:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 25-09-2021 13:31:00 25-09-2021 14:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-09-2021 13:46:00 25-09-2021 14:30:00
Одинцово — Лобня 7268 25-09-2021 13:56:00 25-09-2021 14:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 25-09-2021 14:01:00 25-09-2021 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 25-09-2021 14:16:00 25-09-2021 15:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 25-09-2021 14:21:00 25-09-2021 15:05:00
Одинцово — Лобня 7272 25-09-2021 14:26:00 25-09-2021 15:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 25-09-2021 14:31:00 25-09-2021 15:15:00
Бородино — Лобня 6198 25-09-2021 14:36:00 25-09-2021 15:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 25-09-2021 14:46:00 25-09-2021 15:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 25-09-2021 14:51:00 25-09-2021 15:35:00
Одинцово — Лобня 7276 25-09-2021 14:56:00 25-09-2021 15:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 25-09-2021 15:01:00 25-09-2021 15:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 25-09-2021 15:07:00 25-09-2021 15:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 25-09-2021 15:21:00 25-09-2021 16:05:00
Одинцово — Лобня 7280 25-09-2021 15:26:00 25-09-2021 16:10:00
Звенигород — Дубна 6206 25-09-2021 15:31:00 25-09-2021 16:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 25-09-2021 15:36:00 25-09-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-09-2021 15:51:00 25-09-2021 16:35:00
Одинцово — Лобня 7284 25-09-2021 15:56:00 25-09-2021 16:40:00
Голицыно — Лобня 6210 25-09-2021 16:01:00 25-09-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 25-09-2021 16:06:00 25-09-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-09-2021 16:16:00 25-09-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 25-09-2021 16:21:00 25-09-2021 17:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search