ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6639 Захарово — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6639 Захарово — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Железнодорожная (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 23:07
Ногинск 23:14 1 мин 23:15 8 м
Машиностроитель 23:23 1 мин 23:24 9 м
Электросталь 23:27 1 мин 23:28 4 м
Металлург 23:31 1 мин 23:32 4 м
Фрязево 23:39 1 мин 23:40 8 м
Есино 23:41 23:41 1 м
Храпуново 23:47 1 мин 23:48 7 м
43 км 23:49 23:49 1 м
Электроугли 23:54 1 мин 23:55 6 м
33 км 23:56 23:56 1 м
Купавна 00:00 1 мин 00:01 5 м
Заря 00:02 00:02 1 м
Чёрное 00:03 00:03 1 м
Железнодорожная 00:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Железнодорожная на карте:

Кроме электрички № 6639, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 04:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 05:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 07:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 08:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 13:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 16:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:41 17:44
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 18:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 19:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:36 22:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search