ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6639 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6639 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 23:04
Ногинск 23:10 1 мин 23:11 7 м
Машиностроитель 23:19 1 мин 23:20 9 м
Электросталь 23:23 1 мин 23:24 4 м
Металлург 23:28 1 мин 23:29 5 м
Фрязево 23:36 1 мин 23:37 8 м
Есино 23:41 1 мин 23:42 5 м
Храпуново 23:44 1 мин 23:45 3 м
43 км 23:46 23:46 1 м
Электроугли 23:51 1 мин 23:52 6 м
33 км 23:54 1 мин 23:55 3 м
Купавна 23:57 1 мин 23:58 3 м
Заря 00:00 1 мин 00:01 3 м
Чёрное 00:03 1 мин 00:04 3 м
Железнодорожная 00:07 1 мин 00:08 4 м
Кучино 00:11 1 мин 00:12 4 м
Салтыковская 00:14 1 мин 00:15 3 м
Никольское 00:17 1 мин 00:18 3 м
Реутово 00:20 1 мин 00:21 3 м
Новогиреево 00:24 1 мин 00:25 4 м
Кусково 00:27 1 мин 00:28 3 м
Чухлинка 00:30 1 мин 00:31 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 00:32 1 мин 00:33 2 м
Серп и Молот 00:38 1 мин 00:39 6 м
Москва (Курский вокзал) 00:45 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6639, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:51 05:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:39 06:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:05 06:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:37 07:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:16 08:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:28 09:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 10:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:18 10:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:54 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:59 16:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:53 17:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:45 18:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:48 20:31
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:43 21:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:36 23:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:04 00:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search