ss x
x

Электричка № 6639 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6639 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 13-12-2020 23:04:00
Ногинск 13-12-2020 23:10:00 1 мин 13-12-2020 23:11:00 7 м
Машиностроитель 13-12-2020 23:19:00 1 мин 13-12-2020 23:20:00 9 м
Электросталь 13-12-2020 23:23:00 1 мин 13-12-2020 23:24:00 4 м
Металлург 13-12-2020 23:28:00 1 мин 13-12-2020 23:29:00 5 м
Фрязево 13-12-2020 23:36:00 1 мин 13-12-2020 23:37:00 8 м
Есино 13-12-2020 23:41:00 1 мин 13-12-2020 23:42:00 5 м
Храпуново 13-12-2020 23:44:00 1 мин 13-12-2020 23:45:00 3 м
43 км 13-12-2020 23:46:00 13-12-2020 23:46:00 1 м
Электроугли 13-12-2020 23:51:00 1 мин 13-12-2020 23:52:00 6 м
33 км 13-12-2020 23:54:00 1 мин 13-12-2020 23:55:00 3 м
Купавна 13-12-2020 23:57:00 1 мин 13-12-2020 23:58:00 3 м
Заря 14-12-2020 00:00:00 1 мин 14-12-2020 00:01:00 3 м
Чёрное 14-12-2020 00:03:00 1 мин 14-12-2020 00:04:00 3 м
Железнодорожная 14-12-2020 00:07:00 1 мин 14-12-2020 00:08:00 4 м
Кучино 14-12-2020 00:11:00 1 мин 14-12-2020 00:12:00 4 м
Салтыковская 14-12-2020 00:14:00 1 мин 14-12-2020 00:15:00 3 м
Никольское 14-12-2020 00:17:00 1 мин 14-12-2020 00:18:00 3 м
Реутово 14-12-2020 00:20:00 1 мин 14-12-2020 00:21:00 3 м
Новогиреево 14-12-2020 00:24:00 1 мин 14-12-2020 00:25:00 4 м
Кусково 14-12-2020 00:27:00 1 мин 14-12-2020 00:28:00 3 м
Чухлинка 14-12-2020 00:30:00 1 мин 14-12-2020 00:31:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 14-12-2020 00:32:00 1 мин 14-12-2020 00:33:00 2 м
Серп и Молот 14-12-2020 00:38:00 1 мин 14-12-2020 00:39:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 00:45:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6639, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18-04-2021 03:51:00 18-04-2021 05:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18-04-2021 04:39:00 18-04-2021 06:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18-04-2021 05:05:00 18-04-2021 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18-04-2021 05:37:00 18-04-2021 07:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18-04-2021 06:16:00 18-04-2021 08:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18-04-2021 07:28:00 18-04-2021 09:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18-04-2021 08:23:00 18-04-2021 10:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18-04-2021 09:18:00 18-04-2021 10:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 18-04-2021 10:46:00 18-04-2021 12:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18-04-2021 12:42:00 18-04-2021 14:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18-04-2021 13:54:00 18-04-2021 15:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18-04-2021 14:59:00 18-04-2021 16:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18-04-2021 15:53:00 18-04-2021 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18-04-2021 16:45:00 18-04-2021 18:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18-04-2021 18:43:00 18-04-2021 20:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18-04-2021 19:43:00 18-04-2021 21:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18-04-2021 21:36:00 18-04-2021 23:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18-04-2021 23:04:00 19-04-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search