ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6639 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6639 Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семёнов — :: 15:45
506 км 15:49 1 мин 15:50 5 м
Осинки 15:57 1 мин 15:58 8 м
Тарасиха 16:07 1 мин 16:08 10 м
Кеза 16:11 1 мин 16:12 4 м
Линда 16:18 1 мин 16:19 7 м
Каликино 16:25 1 мин 16:26 7 м
Шпалозавод 16:29 1 мин 16:30 4 м
Киселиха 16:35 1 мин 16:36 6 м
Рекшино 16:39 1 мин 16:40 4 м
Толоконцево 16:45 1 мин 16:46 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:58 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Семёнов Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6639, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:37 05:46
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 04:55 06:07
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 05:51 07:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06:03 07:13
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 06:24 07:33
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 06:48 07:58
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 07:28 08:40
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 08:17 09:16
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 09:07 10:20
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:39 11:49
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 13:00 14:08
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 13:51 14:53
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14:02 15:15
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541 16:07 17:18
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 17:37 18:47
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555 18:09 19:22
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 19:00 20:10
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6663 20:08 21:19
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 20:51 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search