ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6639 Монино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6639 Монино — Мытищи находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Мытищи (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 14:21
Осеевская 14:25 1 мин 14:26 5 м
Циолковская 14:29 1 мин 14:30 4 м
Бахчиванджи 14:31 1 мин 14:32 2 м
Чкаловская 14:35 2 мин 14:37 5 м
Гагаринская 14:38 1 мин 14:39 2 м
Щёлково 14:41 1 мин 14:42 3 м
Воронок 14:45 1 мин 14:46 4 м
Соколовская 14:51 1 мин 14:52 6 м
Загорянская 14:54 1 мин 14:55 3 м
Валентиновка 14:57 1 мин 14:58 3 м
Болшево 15:03 1 мин 15:04 6 м
Подлипки-Дачные 15:08 1 мин 15:09 5 м
Мытищи 15:16 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Монино Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6639, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 04:16 05:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 05:11 06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 05:36 06:24
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:46 06:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 05:56 06:49
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:11 06:59
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 06:29 07:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 06:35 07:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:51 07:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:05 07:53
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:11 07:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 07:25 08:02
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:31 08:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:37 08:25
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 07:51 08:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:10 09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 08:18 09:05
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 08:35 09:13
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 08:49 09:37
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:11 09:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 09:38 10:25
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 09:55 10:31
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 10:02 10:50
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 10:19 11:09
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 12:21 12:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 12:27 13:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 12:39 13:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 13:17 14:05
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13:30 14:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 13:45 14:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13:56 14:44
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 14:14 15:02
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 14:39 15:26
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 14:51 15:38
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 15:15 15:52
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 15:36 16:24
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16:07 16:54
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16:18 17:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16:35 17:23
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16:48 17:35
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 17:06 17:43
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17:29 18:17
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 17:45 18:22
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 17:53 18:41
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 18:00 18:49
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18:19 19:06
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 18:50 19:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 18:58 19:46
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19:19 20:08
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19:36 20:23
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 19:50 20:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20:01 20:50
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20:21 21:08
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 20:38 21:12
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20:59 21:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 21:14 22:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21:21 22:10
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21:40 22:28
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 21:45 22:34
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21:57 22:47
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 22:24 23:12
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 22:38 23:26
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23:18 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search