ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6639 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6639 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 24-07-2021 08:47:00
Раменское 24-07-2021 08:49:00 1 мин 24-07-2021 08:50:00 3 м
Фабричная 24-07-2021 08:51:00 1 мин 24-07-2021 08:52:00 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24-07-2021 08:55:00 1 мин 24-07-2021 08:56:00 4 м
Кратово 24-07-2021 08:57:00 1 мин 24-07-2021 08:58:00 2 м
Отдых 24-07-2021 09:01:00 1 мин 24-07-2021 09:02:00 4 м
Ильинская 24-07-2021 09:04:00 1 мин 24-07-2021 09:05:00 3 м
Быково 24-07-2021 09:07:00 1 мин 24-07-2021 09:08:00 3 м
Удельная 24-07-2021 09:10:00 1 мин 24-07-2021 09:11:00 3 м
Малаховка 24-07-2021 09:13:00 1 мин 24-07-2021 09:14:00 3 м
Красково 24-07-2021 09:15:00 1 мин 24-07-2021 09:16:00 2 м
Томилино 24-07-2021 09:18:00 1 мин 24-07-2021 09:19:00 3 м
Панки 24-07-2021 09:21:00 1 мин 24-07-2021 09:22:00 3 м
Люберцы 1 24-07-2021 09:25:00 1 мин 24-07-2021 09:26:00 4 м
Ухтомская 24-07-2021 09:28:00 1 мин 24-07-2021 09:29:00 3 м
Косино 24-07-2021 09:31:00 1 мин 24-07-2021 09:32:00 3 м
Выхино 24-07-2021 09:35:00 1 мин 24-07-2021 09:36:00 4 м
Вешняки 24-07-2021 09:37:00 1 мин 24-07-2021 09:38:00 2 м
Плющево 24-07-2021 09:40:00 1 мин 24-07-2021 09:41:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 24-07-2021 09:42:00 1 мин 24-07-2021 09:43:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24-07-2021 09:45:00 1 мин 24-07-2021 09:46:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24-07-2021 09:47:00 1 мин 24-07-2021 09:48:00 2 м
Сортировочная 24-07-2021 09:50:00 1 мин 24-07-2021 09:51:00 3 м
Электрозаводская 24-07-2021 09:53:00 1 мин 24-07-2021 09:54:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 24-07-2021 10:01:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6639, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 25-09-2021 04:22:00 25-09-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 25-09-2021 04:49:00 25-09-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 25-09-2021 05:05:00 25-09-2021 06:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 25-09-2021 05:30:00 25-09-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 25-09-2021 05:34:00 25-09-2021 06:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 25-09-2021 05:58:00 25-09-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 25-09-2021 06:04:00 25-09-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 25-09-2021 06:12:00 25-09-2021 07:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 25-09-2021 06:25:00 25-09-2021 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 25-09-2021 06:34:00 25-09-2021 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 25-09-2021 06:49:00 25-09-2021 08:01:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 25-09-2021 06:54:00 25-09-2021 07:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 25-09-2021 07:01:00 25-09-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 25-09-2021 07:18:00 25-09-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 25-09-2021 07:29:00 25-09-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 25-09-2021 07:44:00 25-09-2021 08:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 25-09-2021 08:03:00 25-09-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 25-09-2021 08:06:00 25-09-2021 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 25-09-2021 08:26:00 25-09-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 25-09-2021 08:33:00 25-09-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 25-09-2021 08:42:00 25-09-2021 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 25-09-2021 09:03:00 25-09-2021 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 25-09-2021 09:13:00 25-09-2021 10:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 25-09-2021 09:41:00 25-09-2021 10:48:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 25-09-2021 09:47:00 25-09-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 25-09-2021 10:05:00 25-09-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 25-09-2021 10:18:00 25-09-2021 11:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6111 25-09-2021 10:33:00 25-09-2021 11:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 25-09-2021 10:51:00 25-09-2021 12:03:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6759 25-09-2021 11:03:00 25-09-2021 12:16:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6115 25-09-2021 11:19:00 25-09-2021 12:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 25-09-2021 11:41:00 25-09-2021 12:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 25-09-2021 12:10:00 25-09-2021 13:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 25-09-2021 12:21:00 25-09-2021 13:33:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6113 25-09-2021 12:29:00 25-09-2021 13:40:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 25-09-2021 12:45:00 25-09-2021 13:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 25-09-2021 12:58:00 25-09-2021 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6117 25-09-2021 13:08:00 25-09-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 25-09-2021 13:27:00 25-09-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 25-09-2021 13:39:00 25-09-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 25-09-2021 13:57:00 25-09-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 25-09-2021 14:04:00 25-09-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 25-09-2021 14:18:00 25-09-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 25-09-2021 14:30:00 25-09-2021 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 25-09-2021 14:49:00 25-09-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 25-09-2021 15:11:00 25-09-2021 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 25-09-2021 15:24:00 25-09-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 25-09-2021 15:34:00 25-09-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 25-09-2021 15:50:00 25-09-2021 17:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 25-09-2021 16:04:00 25-09-2021 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 25-09-2021 16:20:00 25-09-2021 17:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 25-09-2021 16:32:00 25-09-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 25-09-2021 16:47:00 25-09-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 25-09-2021 16:58:00 25-09-2021 18:05:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 25-09-2021 17:20:00 25-09-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 25-09-2021 17:27:00 25-09-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 25-09-2021 17:39:00 25-09-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 25-09-2021 17:53:00 25-09-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 25-09-2021 18:07:00 25-09-2021 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 25-09-2021 18:25:00 25-09-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 25-09-2021 18:40:00 25-09-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 25-09-2021 18:45:00 25-09-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 25-09-2021 19:04:00 25-09-2021 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 25-09-2021 19:14:00 25-09-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 25-09-2021 19:28:00 25-09-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 25-09-2021 19:35:00 25-09-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 25-09-2021 19:42:00 25-09-2021 20:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 25-09-2021 20:15:00 25-09-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 25-09-2021 20:34:00 25-09-2021 21:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 25-09-2021 20:58:00 25-09-2021 21:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 25-09-2021 21:15:00 25-09-2021 22:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 25-09-2021 21:23:00 25-09-2021 22:34:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 25-09-2021 21:37:00 25-09-2021 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 25-09-2021 21:47:00 25-09-2021 22:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 25-09-2021 21:52:00 25-09-2021 23:03:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 25-09-2021 22:15:00 25-09-2021 23:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 25-09-2021 22:42:00 25-09-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 25-09-2021 22:57:00 25-09-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 25-09-2021 23:06:00 26-09-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 25-09-2021 23:48:00 26-09-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search