ss x
x

Электричка № 6638 Мостовой — Улан-Удэ: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6638 Мостовой — Улан-Удэ находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мостовой — Улан-Удэ (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мостовой — :: 29-08-2019 06:38:00
Сосновый Бор 29-08-2019 06:41:00 1 мин 29-08-2019 06:42:00 4 м
Учитель 29-08-2019 06:47:00 1 мин 29-08-2019 06:48:00 6 м
Солнечная 29-08-2019 06:51:00 1 мин 29-08-2019 06:52:00 4 м
Зенит 29-08-2019 06:53:00 1 мин 29-08-2019 06:54:00 2 м
Сотниково 29-08-2019 06:56:00 1 мин 29-08-2019 06:57:00 3 м
Дивизионная 29-08-2019 07:03:00 1 мин 29-08-2019 07:04:00 7 м
Стеклозавод 29-08-2019 07:08:00 1 мин 29-08-2019 07:09:00 5 м
Улан-Удэ 29-08-2019 07:16:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мостовой Улан-Удэ на карте:




Кроме электрички № 6638, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мысовая — Улан-Удэ 6638 19-09-2020 06:37:00 19-09-2020 07:15:00
Таловка — Улан-Удэ 6622 19-09-2020 16:20:00 19-09-2020 16:58:00
Таловка — Улан-Удэ 6612 19-09-2020 20:03:00 19-09-2020 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search