ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6638 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6638 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 24-07-2021 04:45:00
Электрозаводская 24-07-2021 04:50:00 1 мин 24-07-2021 04:51:00 6 м
Сортировочная 24-07-2021 04:53:00 1 мин 24-07-2021 04:54:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24-07-2021 04:55:00 1 мин 24-07-2021 04:56:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24-07-2021 04:58:00 2 мин 24-07-2021 05:00:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 24-07-2021 05:02:00 1 мин 24-07-2021 05:03:00 3 м
Плющево 24-07-2021 05:04:00 1 мин 24-07-2021 05:05:00 2 м
Вешняки 24-07-2021 05:07:00 1 мин 24-07-2021 05:08:00 3 м
Выхино 24-07-2021 05:09:00 2 мин 24-07-2021 05:11:00 3 м
Косино 24-07-2021 05:12:00 1 мин 24-07-2021 05:13:00 2 м
Ухтомская 24-07-2021 05:15:00 1 мин 24-07-2021 05:16:00 3 м
Люберцы 1 24-07-2021 05:19:00 1 мин 24-07-2021 05:20:00 4 м
Панки 24-07-2021 05:22:00 1 мин 24-07-2021 05:23:00 3 м
Томилино 24-07-2021 05:25:00 1 мин 24-07-2021 05:26:00 3 м
Красково 24-07-2021 05:27:00 1 мин 24-07-2021 05:28:00 2 м
Малаховка 24-07-2021 05:30:00 1 мин 24-07-2021 05:31:00 3 м
Удельная 24-07-2021 05:33:00 1 мин 24-07-2021 05:34:00 3 м
Быково 24-07-2021 05:35:00 1 мин 24-07-2021 05:36:00 2 м
Ильинская 24-07-2021 05:38:00 1 мин 24-07-2021 05:39:00 3 м
Отдых 24-07-2021 05:42:00 1 мин 24-07-2021 05:43:00 4 м
Кратово 24-07-2021 05:45:00 1 мин 24-07-2021 05:46:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24-07-2021 05:47:00 1 мин 24-07-2021 05:48:00 2 м
Фабричная 24-07-2021 05:51:00 1 мин 24-07-2021 05:52:00 4 м
Раменское 24-07-2021 05:54:00 1 мин 24-07-2021 05:55:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24-07-2021 05:57:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:




Кроме электрички № 6638, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 25-09-2021 00:04:00 25-09-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 25-09-2021 00:55:00 25-09-2021 02:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 25-09-2021 01:16:00 25-09-2021 02:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6104 25-09-2021 05:02:00 25-09-2021 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 25-09-2021 05:47:00 25-09-2021 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 25-09-2021 05:53:00 25-09-2021 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 25-09-2021 06:11:00 25-09-2021 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 25-09-2021 06:42:00 25-09-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Коломна 6108 25-09-2021 06:59:00 25-09-2021 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6752 25-09-2021 07:12:00 25-09-2021 08:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 25-09-2021 07:18:00 25-09-2021 08:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 25-09-2021 07:38:00 25-09-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 25-09-2021 07:43:00 25-09-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6110 25-09-2021 08:02:00 25-09-2021 09:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 25-09-2021 08:15:00 25-09-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 25-09-2021 08:30:00 25-09-2021 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 25-09-2021 08:42:00 25-09-2021 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 25-09-2021 09:04:00 25-09-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 25-09-2021 09:10:00 25-09-2021 10:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 25-09-2021 09:22:00 25-09-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 25-09-2021 09:31:00 25-09-2021 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 25-09-2021 09:56:00 25-09-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 25-09-2021 10:16:00 25-09-2021 11:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 25-09-2021 10:40:00 25-09-2021 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 25-09-2021 11:00:00 25-09-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 25-09-2021 11:17:00 25-09-2021 12:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 25-09-2021 11:31:00 25-09-2021 12:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 25-09-2021 11:50:00 25-09-2021 13:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 25-09-2021 12:10:00 25-09-2021 13:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 25-09-2021 12:34:00 25-09-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 25-09-2021 12:42:00 25-09-2021 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 25-09-2021 12:53:00 25-09-2021 13:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 25-09-2021 13:10:00 25-09-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 25-09-2021 13:45:00 25-09-2021 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 25-09-2021 14:00:00 25-09-2021 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 25-09-2021 14:15:00 25-09-2021 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 25-09-2021 14:27:00 25-09-2021 15:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 25-09-2021 14:33:00 25-09-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 25-09-2021 14:45:00 25-09-2021 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 25-09-2021 15:02:00 25-09-2021 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 25-09-2021 15:18:00 25-09-2021 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 25-09-2021 15:24:00 25-09-2021 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 25-09-2021 15:30:00 25-09-2021 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 25-09-2021 15:43:00 25-09-2021 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 25-09-2021 15:55:00 25-09-2021 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 25-09-2021 16:02:00 25-09-2021 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 25-09-2021 16:16:00 25-09-2021 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 25-09-2021 16:24:00 25-09-2021 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 25-09-2021 16:47:00 25-09-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 25-09-2021 17:02:00 25-09-2021 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 25-09-2021 17:14:00 25-09-2021 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 25-09-2021 17:20:00 25-09-2021 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 25-09-2021 17:46:00 25-09-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 25-09-2021 18:06:00 25-09-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 25-09-2021 18:19:00 25-09-2021 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 25-09-2021 18:30:00 25-09-2021 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 25-09-2021 18:50:00 25-09-2021 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 25-09-2021 19:01:00 25-09-2021 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 25-09-2021 19:07:00 25-09-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 25-09-2021 19:25:00 25-09-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 25-09-2021 19:38:00 25-09-2021 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 25-09-2021 19:57:00 25-09-2021 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 25-09-2021 20:04:00 25-09-2021 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 25-09-2021 20:30:00 25-09-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 25-09-2021 20:39:00 25-09-2021 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 25-09-2021 21:07:00 25-09-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 25-09-2021 21:15:00 25-09-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 25-09-2021 21:22:00 25-09-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 25-09-2021 21:35:00 25-09-2021 22:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 25-09-2021 21:46:00 25-09-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 25-09-2021 22:09:00 25-09-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 25-09-2021 22:28:00 25-09-2021 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 25-09-2021 22:50:00 26-09-2021 00:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 25-09-2021 23:18:00 26-09-2021 00:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 25-09-2021 23:43:00 26-09-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search