ss x
x

Электричка № 6638 Мысовая — Улан-Удэ: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мысовая и Улан-Удэ 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 32 мин.

Электричка № 6638 Мысовая — Улан-Удэ находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мысовая — Улан-Удэ (пн, чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мысовая — :: 02-03-2017 03:50:00
Тельная 02-03-2017 03:57:00 1 мин 02-03-2017 03:58:00 8 м
Гремячий 02-03-2017 04:02:00 1 мин 02-03-2017 04:03:00 5 м
Мантуриха 02-03-2017 04:05:00 1 мин 02-03-2017 04:06:00 3 м
Сухой Ручей 02-03-2017 04:10:00 1 мин 02-03-2017 04:11:00 5 м
Боярский 02-03-2017 04:18:00 1 мин 02-03-2017 04:19:00 8 м
Поворот 02-03-2017 04:21:00 1 мин 02-03-2017 04:22:00 3 м
Култушная 02-03-2017 04:26:00 1 мин 02-03-2017 04:27:00 5 м
Байкальский Прибой 02-03-2017 04:33:00 1 мин 02-03-2017 04:34:00 7 м
Большая Речка 02-03-2017 04:41:00 1 мин 02-03-2017 04:42:00 8 м
Посольская 02-03-2017 04:46:00 1 мин 02-03-2017 04:47:00 5 м
Песчаный карьер 02-03-2017 04:51:00 1 мин 02-03-2017 04:52:00 5 м
Еловка 02-03-2017 04:58:00 1 мин 02-03-2017 04:59:00 7 м
Речка-Тимлюй 02-03-2017 05:02:00 1 мин 02-03-2017 05:03:00 4 м
Тимлюй 02-03-2017 05:07:00 1 мин 02-03-2017 05:08:00 5 м
Нюки 02-03-2017 05:13:00 1 мин 02-03-2017 05:14:00 6 м
Селенга 02-03-2017 05:24:00 1 мин 02-03-2017 05:25:00 11 м
Первая площадка 02-03-2017 05:27:00 1 мин 02-03-2017 05:28:00 3 м
Таракановка 02-03-2017 05:32:00 1 мин 02-03-2017 05:33:00 5 м
Мостовка 02-03-2017 05:39:00 1 мин 02-03-2017 05:40:00 7 м
5578 км 02-03-2017 05:44:00 1 мин 02-03-2017 05:45:00 5 м
Таловка 02-03-2017 05:49:00 1 мин 02-03-2017 05:50:00 5 м
Троицкое 02-03-2017 05:53:00 1 мин 02-03-2017 05:54:00 4 м
Лесовозный 02-03-2017 05:59:00 1 мин 02-03-2017 06:00:00 6 м
Ильинка 02-03-2017 06:04:00 1 мин 02-03-2017 06:05:00 5 м
Татаурово 02-03-2017 06:12:00 1 мин 02-03-2017 06:13:00 8 м
Мандрик 02-03-2017 06:18:00 1 мин 02-03-2017 06:19:00 6 м
5613 км 02-03-2017 06:24:00 1 мин 02-03-2017 06:25:00 6 м
Колос 02-03-2017 06:28:00 1 мин 02-03-2017 06:29:00 4 м
Петуховка 02-03-2017 06:32:00 1 мин 02-03-2017 06:33:00 4 м
Мостовой 02-03-2017 06:37:00 1 мин 02-03-2017 06:38:00 5 м
Сосновый Бор 02-03-2017 06:41:00 1 мин 02-03-2017 06:42:00 4 м
Учитель 02-03-2017 06:47:00 1 мин 02-03-2017 06:48:00 6 м
Солнечная 02-03-2017 06:51:00 1 мин 02-03-2017 06:52:00 4 м
Зенит 02-03-2017 06:53:00 1 мин 02-03-2017 06:54:00 2 м
Сотниково 02-03-2017 06:57:00 1 мин 02-03-2017 06:58:00 4 м
Дивизионная 02-03-2017 07:04:00 1 мин 02-03-2017 07:05:00 7 м
Стеклозавод 02-03-2017 07:09:00 1 мин 02-03-2017 07:10:00 5 м
Улан-Удэ 02-03-2017 07:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мысовая Улан-Удэ на карте:




Кроме электрички № 6638, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мысовая — Улан-Удэ 6638 21-03-2019 03:58:00 21-03-2019 07:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search