ss x
x

Электричка № 6638 Ложок — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6638 Ложок — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ложок — :: 27-06-2017 06:55:00
65 км 27-06-2017 06:57:00 1 мин 27-06-2017 06:58:00 3 м
Мраморная 27-06-2017 06:59:00 1 мин 27-06-2017 07:00:00 2 м
Монолитная 27-06-2017 07:04:00 1 мин 27-06-2017 07:05:00 5 м
Искитим 27-06-2017 07:08:00 1 мин 27-06-2017 07:09:00 4 м
Совхоз Бердский 27-06-2017 07:12:00 1 мин 27-06-2017 07:13:00 4 м
52 км 27-06-2017 07:15:00 1 мин 27-06-2017 07:16:00 3 м
Обской Залив 27-06-2017 07:17:00 27-06-2017 07:17:00 1 м
Сельская 27-06-2017 07:21:00 1 мин 27-06-2017 07:22:00 5 м
Морозово 27-06-2017 07:23:00 1 мин 27-06-2017 07:24:00 2 м
Бердск 27-06-2017 07:30:00 1 мин 27-06-2017 07:31:00 7 м
Речкуновка 27-06-2017 07:32:00 27-06-2017 07:32:00 1 м
Береговая 27-06-2017 07:36:00 1 мин 27-06-2017 07:37:00 5 м
Обское Море 27-06-2017 07:38:00 27-06-2017 07:38:00 1 м
Сеятель 27-06-2017 07:43:00 1 мин 27-06-2017 07:44:00 6 м
Нижняя Ельцовка 27-06-2017 07:45:00 27-06-2017 07:45:00 1 м
Юность 27-06-2017 07:46:00 27-06-2017 07:46:00 1 м
Матвеевка 27-06-2017 07:51:00 1 мин 27-06-2017 07:52:00 6 м
Речпорт 27-06-2017 07:53:00 27-06-2017 07:53:00 1 м
Звёздная 27-06-2017 07:54:00 27-06-2017 07:54:00 1 м
Сибирская 27-06-2017 07:57:00 1 мин 27-06-2017 07:58:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27-06-2017 07:59:00 27-06-2017 07:59:00 1 м
Камышенская 27-06-2017 08:05:00 1 мин 27-06-2017 08:06:00 7 м
Инструментальный 27-06-2017 08:07:00 27-06-2017 08:07:00 1 м
Новосибирск-южный 27-06-2017 08:08:00 27-06-2017 08:08:00 1 м
Речной Вокзал 27-06-2017 08:11:00 1 мин 27-06-2017 08:12:00 4 м
Центр 27-06-2017 08:14:00 1 мин 27-06-2017 08:15:00 3 м
Новосибирск-главный 27-06-2017 08:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ложок Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6638, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ложок — Новосибирск-главный 6632 08-05-2021 05:31:00 08-05-2021 07:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 08-05-2021 05:52:00 08-05-2021 07:26:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 08-05-2021 07:04:00 08-05-2021 08:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 08-05-2021 08:41:00 08-05-2021 10:24:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 08-05-2021 12:21:00 08-05-2021 14:04:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 08-05-2021 14:51:00 08-05-2021 16:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 08-05-2021 17:24:00 08-05-2021 19:10:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 08-05-2021 19:10:00 08-05-2021 20:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search