ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6637 Захарово — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Захарово и Москва (Курский вокзал) 62,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Электричка № 6637 Захарово — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 22:55
Ногинск 23:00 1 мин 23:01 6 м
Машиностроитель 23:08 1 мин 23:09 8 м
Электросталь 23:12 1 мин 23:13 4 м
Металлург 23:17 1 мин 23:18 5 м
Фрязево 23:25 2 мин 23:27 9 м
Есино 23:32 1 мин 23:33 6 м
Храпуново 23:35 1 мин 23:36 3 м
43 км 23:39 1 мин 23:40 4 м
Электроугли 23:44 1 мин 23:45 5 м
33 км 23:48 1 мин 23:49 4 м
Купавна 23:51 2 мин 23:53 4 м
Заря 23:54 1 мин 23:55 2 м
Чёрное 23:58 1 мин 23:59 4 м
Железнодорожная 00:02 1 мин 00:03 4 м
Кучино 00:06 1 мин 00:07 4 м
Салтыковская 00:09 1 мин 00:10 3 м
Никольское 00:12 1 мин 00:13 3 м
Реутово 00:15 1 мин 00:16 3 м
Новогиреево 00:19 1 мин 00:20 4 м
Кусково 00:21 1 мин 00:22 2 м
Чухлинка 00:24 1 мин 00:25 3 м
Карачарово 00:27 1 мин 00:28 3 м
Серп и Молот 00:32 1 мин 00:33 5 м
Москва (Курский вокзал) 00:38 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6637, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 04:33 06:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:06 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:17 08:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 09:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 10:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 11:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16:40 18:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:39 23:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search