ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6637 Захарово — Кусково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6637 Захарово — Кусково находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Кусково (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Захарово — :: 21:36
Ногинск 21:42 1 мин 21:43 7 м
Машиностроитель 21:51 1 мин 21:52 9 м
Электросталь 21:56 5 мин 22:01 9 м
Металлург 22:06 1 мин 22:07 6 м
Фрязево 22:15 1 мин 22:16 9 м
Есино 22:20 1 мин 22:21 5 м
Храпуново 22:23 1 мин 22:24 3 м
43 км 22:25 22:25 1 м
Электроугли 22:30 1 мин 22:31 6 м
33 км 22:33 1 мин 22:34 3 м
Купавна 22:37 1 мин 22:38 4 м
Заря 22:40 1 мин 22:41 3 м
Чёрное 22:43 1 мин 22:44 3 м
Железнодорожная 22:47 1 мин 22:48 4 м
Кучино 22:53 1 мин 22:54 6 м
Салтыковская 22:56 1 мин 22:57 3 м
Никольское 22:59 1 мин 23:00 3 м
Реутов 23:03 1 мин 23:04 4 м
Новогиреево 23:07 1 мин 23:08 4 м
Кусково 23:10 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Захарово Кусково на карте:

Кроме электрички № 6637, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03:53 05:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 05:34 07:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 07:27 08:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:23 09:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:22 10:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12:43 14:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 13:49 15:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 14:49 16:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15:48 17:07
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 17:35 19:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18:47 20:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19:45 21:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21:36 23:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:02 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search