ss x
x

Электричка № 6637 Улан-Удэ — Мостовой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6637 Улан-Удэ — Мостовой находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Мостовой (только 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 11-09-2019 17:40:00
Стеклозавод 11-09-2019 17:47:00 1 мин 11-09-2019 17:48:00 8 м
Дивизионная 11-09-2019 17:53:00 1 мин 11-09-2019 17:54:00 6 м
Сотниково 11-09-2019 17:58:00 1 мин 11-09-2019 17:59:00 5 м
Зенит 11-09-2019 18:01:00 1 мин 11-09-2019 18:02:00 3 м
Солнечная 11-09-2019 18:04:00 1 мин 11-09-2019 18:05:00 3 м
Учитель 11-09-2019 18:08:00 1 мин 11-09-2019 18:09:00 4 м
Сосновый Бор 11-09-2019 18:13:00 1 мин 11-09-2019 18:14:00 5 м
Мостовой 11-09-2019 18:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Улан-Удэ Мостовой на карте:




Кроме электрички № 6637, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Мысовая 6631 18-09-2019 08:20:00 18-09-2019 08:57:00
Улан-Удэ — Мысовая 6637 18-09-2019 17:40:00 18-09-2019 18:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search