Электричка № 6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2017

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) и Ораниенбаум-1 49,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Электричка № 6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)— ::31-12-2017 22:00:00
Броневая31-12-2017 22:05:001 мин31-12-2017 22:06:006 м
Ленинский Проспект31-12-2017 22:08:001 мин31-12-2017 22:09:003 м
Дачное31-12-2017 22:12:001 мин31-12-2017 22:13:004 м
Ульянка31-12-2017 22:15:001 мин31-12-2017 22:16:003 м
Лигово31-12-2017 22:18:001 мин31-12-2017 22:19:003 м
Сосновая Поляна31-12-2017 22:22:001 мин31-12-2017 22:23:004 м
Сергиево (Володарская)31-12-2017 22:26:001 мин31-12-2017 22:27:004 м
Стрельна31-12-2017 22:30:001 мин31-12-2017 22:31:004 м
Красные Зори31-12-2017 22:32:0031-12-2017 22:32:001 м
Новый Петергоф31-12-2017 22:36:001 мин31-12-2017 22:37:005 м
Старый Петергоф31-12-2017 22:41:001 мин31-12-2017 22:42:005 м
Университетская (Университет)31-12-2017 22:44:001 мин31-12-2017 22:45:003 м
Мартышкино31-12-2017 22:47:001 мин31-12-2017 22:48:003 м
Ораниенбаум-131-12-2017 22:51:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Ораниенбаум-1 на карте:




Кроме электрички № 6637, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660325-06-2018 06:00:0025-06-2018 06:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651325-06-2018 06:20:0025-06-2018 07:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651525-06-2018 06:40:0025-06-2018 07:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651725-06-2018 07:00:0025-06-2018 07:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660725-06-2018 07:30:0025-06-2018 08:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1652325-06-2018 08:00:0025-06-2018 08:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710125-06-2018 08:30:0025-06-2018 09:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище661125-06-2018 09:13:0025-06-2018 10:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1652725-06-2018 09:45:0025-06-2018 10:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1653125-06-2018 10:30:0025-06-2018 11:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1655125-06-2018 13:10:0025-06-2018 14:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище710325-06-2018 13:40:0025-06-2018 14:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1655325-06-2018 14:40:0025-06-2018 15:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662325-06-2018 15:40:0025-06-2018 16:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656125-06-2018 16:00:0025-06-2018 16:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656525-06-2018 16:30:0025-06-2018 17:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656925-06-2018 17:00:0025-06-2018 17:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662725-06-2018 17:20:0025-06-2018 18:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710525-06-2018 17:40:0025-06-2018 18:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1657525-06-2018 18:00:0025-06-2018 18:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье662925-06-2018 18:15:0025-06-2018 19:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1657925-06-2018 18:30:0025-06-2018 19:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658125-06-2018 18:45:0025-06-2018 19:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658325-06-2018 19:00:0025-06-2018 19:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663125-06-2018 19:15:0025-06-2018 20:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658525-06-2018 19:30:0025-06-2018 20:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658725-06-2018 20:10:0025-06-2018 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710725-06-2018 20:30:0025-06-2018 21:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663525-06-2018 21:15:0025-06-2018 22:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663725-06-2018 22:00:0025-06-2018 22:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663925-06-2018 23:00:0025-06-2018 23:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1659525-06-2018 23:55:0026-06-2018 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search